Когда искусственный мех вытеснит натуральный? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Когда искусственный мех вытеснит натуральный? - «Мода»

Когда искусственный мех вытеснит натуральный? - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Dodson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Модные СМИ во всем мире пророчат великое будущее искусственному меху. Одна за другой выходят публикации с заголовками типа – как искусственный мех выиграл у натурального. Многие пророчат полное вытеснение натурального меха из индустрии моды, но существует самая истинная статистика, которая не врет, именно на нее надо опираться.

Поисковые системы считают количество запросов в месяц – сколько людей интересовались тем или иным запросом. В России искусственный мех по-прежнему не пользуется популярностью. По статистике россияне спрашивали у Яндекса шубы из искусственного меха в 18 раз меньше, чем интересовались шубами из норки. Помимо норки есть еще шубы из лисы, каракуля, мутона, песца и многих других видов меха.
Посему, популярность натурального меха превосходит искусственный более чем в сотню раз. Получается, что шуба из искусственного меха интересна примерно 1 проценту населения. Всего 1%, а сколько разговоров!

Когда искусственный мех вытеснит натуральный
Фото сверху - Emporio Armani
Фото снизу - Stella McCartney


Когда искусственный мех вытеснит натуральный

Шуба из норки или лисицы по-прежнему красивее искусственной шубки, даже если она создана знаменитым брендом. Мир моды постоянно осваивает новые технологии, но пока искусственный мех сильно уступает в красоте натуральному.
Модным брендам намного удобней и проще работать с искусственным мехом, но модницам важна красота и ощущение роскоши. Натуральный мех несколько растерял роскошный статус, но у искусственной пушнины вообще нет никакой ауры роскошности. Красота и роскошь имеют важнейшее значение при выборе вещей, поэтому говорить о вытеснении натурального меха искусственным пока рано.

Даже экомех, который изготавливается из натуральной овечьей шерсти на тканевой основе, уступает натуральной овчинке по красоте и согревающим свойствам. Экомех продувается ветром и совсем не годится для российской зимы.


Emporio Armani и 2 фото Giorgio Armani

Michael Kors Collection

Giorgio Armani
Michael Kors Collection



Модные СМИ во всем мире пророчат великое будущее искусственному меху. Одна за другой выходят публикации с заголовками типа – как искусственный мех выиграл у натурального. Многие пророчат полное вытеснение натурального меха из индустрии моды, но существует самая истинная статистика, которая не врет, именно на нее надо опираться. Поисковые системы считают количество запросов в месяц – сколько людей интересовались тем или иным запросом. В России искусственный мех по-прежнему не пользуется популярностью. По статистике россияне спрашивали у Яндекса шубы из искусственного меха в 18 раз меньше, чем интересовались шубами из норки. Помимо норки есть еще шубы из лисы, каракуля, мутона, песца и многих других видов меха. Посему, популярность натурального меха превосходит искусственный более чем в сотню раз. Получается, что шуба из искусственного меха интересна примерно 1 проценту населения. Всего 1%, а сколько разговоров! Фото сверху - Emporio Armani Фото снизу - Stella McCartney Шуба из норки или лисицы по-прежнему красивее искусственной шубки, даже если она создана знаменитым брендом. Мир моды постоянно осваивает новые технологии, но пока искусственный мех сильно уступает в красоте натуральному. Модным брендам намного удобней и проще работать с искусственным мехом, но модницам важна красота и ощущение роскоши. Натуральный мех несколько растерял роскошный статус, но у искусственной пушнины вообще нет никакой ауры роскошности. Красота и роскошь имеют важнейшее значение при выборе вещей, поэтому говорить о вытеснении натурального меха искусственным пока рано. Даже экомех, который изготавливается из натуральной овечьей шерсти на тканевой основе, уступает натуральной овчинке по красоте и согревающим свойствам. Экомех продувается ветром и совсем не годится для российской зимы. Emporio Armani и 2 фото Giorgio Armani Michael Kors Collection Giorgio Armani Michael Kors Collection

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика