<span style="color:#FF00FF;">Яркие цветные шубы на зиму 2017 года</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Яркие цветные шубы на зиму 2017 года - «Мода»

<span style="color:#FF00FF;">Яркие цветные шубы на зиму 2017 года</span> - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Ульяна
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Еще совсем недавно почти все шубы из натурального меха были представлены в естественной цветовой гамме. Конечно, меховые изделия красили, но лишь для того, чтобы лучше передать натуральный природный окрас. Посему, до недавнего времени было непросто встретить зеленую или фиолетовую лисицу. Теперь мех может принимать любой цвет и оттенок.

Мода стремительно удаляется от старой модели разделения цветов и оттенков по сезонам, когда зимой носили темные оттенки, а весной-летом светлые и яркие. Теперь модные бренды предлагают зимой носить более светлое, яркое и веселое. Это уже давно отразилось на модных коллекциях меховых изделий. Цветные шубы из натурального и искусственного меха встречаются у многих дизайнеров.

Яркие цветные шубы Fendi
Фото сверху - Fendi
Фото снизу - Gucci

Яркие цветные шубы Gucci

Любовь к шубам из натурального меха – это неотъемлемая часть российских женщин. Россиянки очень любят шубы и это вполне оправдано, ведь наша зима долгая и холодная. А цветные яркие шубы помогут не только согреться, но и раскрасить в яркие краски короткие зимние дни.

Если вы переросли убеждение, по которому любой искусственный мех заведомо ассоциируется с бедностью, и уверенно чувствуете себя в яркой шубке из искусственного меха, купить шубу на зиму 2017 еще проще. Множество брендов предлагают красивые цветные шубы из искусственного меха высокого качества, который на первый взгляд непросто отличить от натурального меха.

Яркие цветные 2017 года
Just Cavalli, Dries Van Noten
Яркие цветные 2017 года
Saint Laurent
цветные шубы на зиму 2017 года

Fendi


Еще совсем недавно почти все шубы из натурального меха были представлены в естественной цветовой гамме. Конечно, меховые изделия красили, но лишь для того, чтобы лучше передать натуральный природный окрас. Посему, до недавнего времени было непросто встретить зеленую или фиолетовую лисицу. Теперь мех может принимать любой цвет и оттенок. Мода стремительно удаляется от старой модели разделения цветов и оттенков по сезонам, когда зимой носили темные оттенки, а весной-летом светлые и яркие. Теперь модные бренды предлагают зимой носить более светлое, яркое и веселое. Это уже давно отразилось на модных коллекциях меховых изделий. Цветные шубы из натурального и искусственного меха встречаются у многих дизайнеров. Фото сверху - Fendi Фото снизу - Gucci Любовь к шубам из натурального меха – это неотъемлемая часть российских женщин. Россиянки очень любят шубы и это вполне оправдано, ведь наша зима долгая и холодная. А цветные яркие шубы помогут не только согреться, но и раскрасить в яркие краски короткие зимние дни. Если вы переросли убеждение, по которому любой искусственный мех заведомо ассоциируется с бедностью, и уверенно чувствуете себя в яркой шубке из искусственного меха, купить шубу на зиму 2017 еще проще. Множество брендов предлагают красивые цветные шубы из искусственного меха высокого качества, который на первый взгляд непросто отличить от натурального меха. Just Cavalli, Dries Van Noten Saint Laurent Fendi

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика