Модные меховые сумки из натурального и искусственного меха - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Модные меховые сумки из натурального и искусственного меха - «Мода»

Модные меховые сумки из натурального и искусственного меха - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Flannagan
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сумки из натурального и искусственного меха актуальны в каждом холодном сезоне. Некоторые из них непрактичны, но почти все красивы и помогают создать по-настоящему теплый зимний образ, а еще меховые сумочки согревают наши смартфоны в холодную погоду.


Мех принято считать одним из элементов роскошного образа и стиля гламур, это верно, но не все виды меха одинаково дороги. Во все времена были меха для избранных и для простого народа, ведь даже наши далекие предки активно использовали шкуры для пошива одежды.


Посему, меховые сумки и другие пушистые изделия не обязательно должны стоить дорого, особенно в XXI веке, когда развито животноводство и технологии обработки самых разных шкур. По статистике в России более 50% женщин имеют шубу. Сегодня эта мечта осуществима для всех, вопрос только в том, какой мех вы можете себе позволить.


Модная меховая сумка

Защитницы животных, могут выбрать искусственный мех, который еще доступней. В любом случае меховая сумка прекрасный аксессуар на осень и зиму. Для наглядности, Милитта выбрала самые доступные модели по цене от 2000 до 6000 рублей. Эти сумки очень доступные, но при этом красивые.


Все представленные модели можно найти и купить на www.ebay.com и aliexpress.com
Единственным минусом меховых сумок, является их непрактичность, но если соблюдать определенные правила все будет хорошо.

1. Покупайте сумку с кожаными ручками и металлическими заклепками-ножками в основании.

2. Промокшую сумку нельзя сушить на батарее или обогревателе. Пусть она неспешно высыхает в теплом помещении, после чего мех надо легонько встряхнуть и расчесать щеткой.

3. Если меховая сумка впитала неприятные запахи, ее обрабатывают паром с расстояния в 20 сантиметров. Если мех побрызгать любимой парфюмерией, он очень надолго сохранит аромат.

4. В случае появления пятен, следует обратиться в химчистку

5. Хранить меховую сумку лучше всего в мешочке из хлопка, можно в подвешенном состоянии. Прятать в полиэтиленовый пакет нельзя!

Модные меховые сумки из натурального и искусственного меха - «Мода»











Модная меховая сумка
Модная меховая сумка

Сумки из натурального и искусственного меха актуальны в каждом холодном сезоне. Некоторые из них непрактичны, но почти все красивы и помогают создать по-настоящему теплый зимний образ, а еще меховые сумочки согревают наши смартфоны в холодную погоду. Мех принято считать одним из элементов роскошного образа и стиля гламур, это верно, но не все виды меха одинаково дороги. Во все времена были меха для избранных и для простого народа, ведь даже наши далекие предки активно использовали шкуры для пошива одежды. Посему, меховые сумки и другие пушистые изделия не обязательно должны стоить дорого, особенно в XXI веке, когда развито животноводство и технологии обработки самых разных шкур. По статистике в России более 50% женщин имеют шубу. Сегодня эта мечта осуществима для всех, вопрос только в том, какой мех вы можете себе позволить. Защитницы животных, могут выбрать искусственный мех, который еще доступней. В любом случае меховая сумка прекрасный аксессуар на осень и зиму. Для наглядности, Милитта выбрала самые доступные модели по цене от 2000 до 6000 рублей. Эти сумки очень доступные, но при этом красивые. Все представленные модели можно найти и купить на www.ebay.com и aliexpress.com Единственным минусом меховых сумок, является их непрактичность, но если соблюдать определенные правила все будет хорошо. 1. Покупайте сумку с кожаными ручками и металлическими заклепками-ножками в основании. 2. Промокшую сумку нельзя сушить на батарее или обогревателе. Пусть она неспешно высыхает в теплом помещении, после чего мех надо легонько встряхнуть и расчесать щеткой. 3. Если меховая сумка впитала неприятные запахи, ее обрабатывают паром с расстояния в 20 сантиметров. Если мех побрызгать любимой парфюмерией, он очень надолго сохранит аромат. 4. В случае появления пятен, следует обратиться в химчистку 5. Хранить меховую сумку лучше всего в мешочке из хлопка, можно в подвешенном состоянии. Прятать в полиэтиленовый пакет нельзя!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика