Самые красивые и дорогие пуховики 2018-2019 года - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самые красивые и дорогие пуховики 2018-2019 года - «Мода»

Самые красивые и дорогие пуховики 2018-2019 года - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Инна
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Зимой в России самой распространенной одеждой являются пуховики и шубы. До недавнего времени выбрать было легко – если есть деньги, ты покупала шубу и пуховик. Если денег мало, приходилось довольствоваться пуховиком. Теперь все стало немного сложнее, в силу нового тренда на отказ от натурального меха. Как зимой выглядеть максимально стильно и роскошно без шубы?

Если вы неограниченны в финансах, но готовы отказаться от натурального меха, что выбрать на зиму, чем заменить роскошную меховую шубу? Много лет шубы были символом успеха и одновременно согревали нас в холода. Теперь модные бренды отказываются от натурального меха или заменяют соболя овчиной на текстильной основе.

Самые красивые и дорогие пуховики
Фото сверху - Alexandre Vauthier и Off-White
Фото снизу - Tom Ford


Самые красивые и дорогие пуховики

Даже роскошный бренд Fendi в последней коллекции представил меховые вещи, сделанные на основе овечьей шерсти, которые просто похожи на изделия из норки. Меховые вещи Fendi – это некий компромисс между полным отказом от натурального меха и желанием одеваться в роскошные изделия из меха. А если не хочется никаких компромиссов?

Лично мне в сезоне 2018-2019 захотелось обойтись без меха. Я не зарекаюсь, что никогда не буду покупать и носить соболя и норку, просто в этом сезоне хочется попробовать исключить мех из своих образов. Пуховики давно не уступают шубам в согревающих свойствах, при этом качественный пуховик легче, комфортней и высокотехнологичней.

Moncler

Где купить дорогой пуховик


Большинство девушек, выбирая дорогой пуховик, сразу вспомнят имя бренда Moncler. Только сегодня мы не будем ограничивать себя в выборе и постараемся найти самые роскошные варианты.

Где искать пуховик, который сможет заменить шубу по красоте и роскошности? Все мы знаем магазин net-a-porter.com, но если говорить о пуховиках, лучший ассортимент дорогих моделей можно найти в нашем tsum.ru. ЦУМ учитывает все особенности российского климата и желания местных модниц, поэтому именно там самый лучший выбор роскошных пуховиков.

В нашем ЦУМе пуховики от многих брендов, даже такие редкие, как Alexandre Vauthier. Пуховик Alexandre Vauthier сразу отличается от других зимних изделий необычным материалом, он сделан из бархата темно фиолетового цвета. А если хочется больше роскоши и яркости, обратите внимание на пуховик Tom Ford, в нем сочетается сразу несколько материалов от эко-меха до натуральной кожи.

Пуховик Том Форд
Tom Ford - ссылка на магазин

Модель от Tom Ford стоит дороже большинства меховых изделий, которые можно встретить на улицах Москвы. Посему, такой пуховичок прекрасное решение для тех, кто привык к дорогим шубам. С ним не придется идти на компромиссы, пуховик Tom Ford дает все и сразу – роскошь и отказ от натурального меха одновременно.

Женские пуховики 2018-2019
Moncler, Balenciaga

Женские пуховички Moncler
Moncler

Женские пуховики 2018-2019
Philipp Plein, Versace

Зимой в России самой распространенной одеждой являются пуховики и шубы. До недавнего времени выбрать было легко – если есть деньги, ты покупала шубу и пуховик. Если денег мало, приходилось довольствоваться пуховиком. Теперь все стало немного сложнее, в силу нового тренда на отказ от натурального меха. Как зимой выглядеть максимально стильно и роскошно без шубы? Если вы неограниченны в финансах, но готовы отказаться от натурального меха, что выбрать на зиму, чем заменить роскошную меховую шубу? Много лет шубы были символом успеха и одновременно согревали нас в холода. Теперь модные бренды отказываются от натурального меха или заменяют соболя овчиной на текстильной основе. Фото сверху - Alexandre Vauthier и Off-White Фото снизу - Tom Ford Даже роскошный бренд Fendi в последней коллекции представил меховые вещи, сделанные на основе овечьей шерсти, которые просто похожи на изделия из норки. Меховые вещи Fendi – это некий компромисс между полным отказом от натурального меха и желанием одеваться в роскошные изделия из меха. А если не хочется никаких компромиссов? Лично мне в сезоне 2018-2019 захотелось обойтись без меха. Я не зарекаюсь, что никогда не буду покупать и носить соболя и норку, просто в этом сезоне хочется попробовать исключить мех из своих образов. Пуховики давно не уступают шубам в согревающих свойствах, при этом качественный пуховик легче, комфортней и высокотехнологичней. Moncler Где купить дорогой пуховик Большинство девушек, выбирая дорогой пуховик, сразу вспомнят имя бренда Moncler. Только сегодня мы не будем ограничивать себя в выборе и постараемся найти самые роскошные варианты. Где искать пуховик, который сможет заменить шубу по красоте и роскошности? Все мы знаем магазин net-a-porter.com, но если говорить о пуховиках, лучший ассортимент дорогих моделей можно найти в нашем tsum.ru. ЦУМ учитывает все особенности российского климата и желания местных модниц, поэтому именно там самый лучший выбор роскошных пуховиков. В нашем ЦУМе пуховики от многих брендов, даже такие редкие, как Alexandre Vauthier. Пуховик Alexandre Vauthier сразу отличается от других зимних изделий необычным материалом, он сделан из бархата темно фиолетового цвета. А если хочется больше роскоши и яркости, обратите внимание на пуховик Tom Ford, в нем сочетается сразу несколько материалов от эко-меха до натуральной кожи. Tom Ford - ссылка на магазин Модель от Tom Ford стоит дороже большинства меховых изделий, которые можно встретить на улицах Москвы. Посему, такой пуховичок прекрасное решение для тех, кто привык к дорогим шубам. С ним не придется идти на компромиссы, пуховик Tom Ford дает все и сразу – роскошь и отказ от натурального меха одновременно. Moncler, Balenciaga Moncler Philipp Plein, Versace

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика