Пять элементов: собираем домашнюю капсулу - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Пять элементов: собираем домашнюю капсулу - «Мода»

Пять элементов: собираем домашнюю капсулу - «Мода»

Добавлено: 12.05.20
Автор: Виктория
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дизайнеры научили нас, что в гардеробе должна быть система и взаимосвязь. Мини-капсула, из вещей, которые гармонируют и дополняют друг друга, отличный выход для отпуска, офиса или дома.


Bellissimo предлагает создать домашнюю капсулу из 5 элементов.



Фото: спортивный костюм и пижама - Sela; легинсы, футболки и платье - O`STIN


 


ЭЛЕМЕНТ 1 - свободная рубашка




Фото: Zara

Простое решение, чтобы облагородить домашний образ. Приятно, только проснувшись, натянуть на себя рубашку на пару размеров больше и отправиться варить бодрящий кофе. Но ее можно заменить на вещь более презентабельного вида — платье-рубашку.


ЭЛЕМЕНТ 2 - спортивный костюм




Фото: House

Базовый элемент домашнего гардероба, с которым можно сочетать и другие его части. Выбирайте костюм спокойных или классических оттенков, присмотритесь к серым, черным, бежевым вариантам. Эти гаммы проще комбинировать.


ЭЛЕМЕНТ 3 - легинсы




Фото: Reebok

Подойдут для домашних тренировок и дел по дому. Короткие по икры или длинные по щиколотку, с принтом или однотонные — здесь выбор зависит от ваших личных предпочтений.


ЭЛЕМЕНТ 4 - футболка




Фото: Bershka

Их много не бывает, но в нашей капсуле останутся только две — белая и черная. Одна — парадная, вторая — для души и личного пространства. В белой футболке можно общаться с коллегами по видеоконференции и совершать короткие поездки в город. Черная для похода в магазин и домашнего чаепития.


ЭЛЕМЕНТ 5 - пижама




Фото: Befree


Многие не разделяют домашнюю одежду и одежду для сна. Это в корне не правильно. Спать нужно в вещах из мягких материалов, без принтов и колющих этикеток — сплошная нежность. Мы предлагаем сделать выбор в пользу комплекта из шортиков и топа.


 


 


Дизайнеры научили нас, что в гардеробе должна быть система и взаимосвязь. Мини-капсула, из вещей, которые гармонируют и дополняют друг друга, отличный выход для отпуска, офиса или дома. Bellissimo предлагает создать домашнюю капсулу из 5 элементов. Фото: спортивный костюм и пижама - Sela; легинсы, футболки и платье - O

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика