Красивый свадебный спортивный костюм от Naeem Khan - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Красивый свадебный спортивный костюм от Naeem Khan - «Мода»

Красивый свадебный спортивный костюм от Naeem Khan - «Мода»

Добавлено: 17.02.19
Автор: Abramson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
До недавнего времени появление спортивного костюма в свадебной коллекции казалось невозможным и немыслимым. Свадьба и спортивный костюм вообще не сочетаются. Даже гость мероприятия, одетый в спортивную одежду смотрится несколько странно на свадьбе. Так было до недавнего времени, но теперь ситуация меняется.
Дизайнер Naeem Khan предлагает в актуальной коллекции спортивный костюм для невесты. Naeem Khan имеет огромный опыт и специализируется на самых роскошных нарядах для изысканных клиентов. Поэтому у дизайнера весьма хорошо получилось вписать спортивный костюм в свадебный образ.
Если добавить фату и роскошные белые кеды или кроссовки, никто не усомнится, где невеста. При этом образ невесты получится невероятным и незабываемым в лучшем смысле.



Спортивные костюмы в свадебной моде


Наим Хан не первый дизайнер, экспериментирующий с нарядами на свадьбу. Стилисты и дизайнеры периодически пытаются одеть невесту в спортивном стиле.
Нет ничего удивительного, когда Vetements одевает невесту в спортивный костюм, от этого бренда можно ждать любых экспериментов и безумств. Только у Vetements практически не встретить по-настоящему красивых образов, которые вызывают восторг. Vetements просто удивляет и шокирует пресыщенную публику, но творить настоящую красоту не в состоянии.
Большинство образов от Vetements выглядят убого. Создается впечатление, будто, многие модели с показа Vetements только выписались из больницы. Такое нравится тем, кому надоела традиционная роскошь и женственность, посему, в поисках новых впечатлений они с радостью примерят на себя образ невесты из психушки. Если не хочется сильно уходить от традиционных стандартов красоты, но и надевать пресловутое белое платье нет желания – спортивный костюм Naeem Khan идеальный выбор.

Спортивный костюм дает максимальный комфорт, но даже такой роскошный вариант, как у Naeem Khan не всем подходит. Всем нам хочется выйти замуж один раз и на всю жизнь. Посему, когда мы планируем свадьбу, кажется, она будет один раз в жизни. В этот день не все готовы на такие смелые эксперименты. Отличной заменой спортивному костюму станет комбинезон, удобное платье длины миди или комбинезон с отстегивающейся юбкой.

Свадебный спортивный костюм

Все эти прекрасные образы из актуальной коллекции Naeem Khan 2019 года. Дизайнер Наим Хан работает в роскошном стиле, при этом не забывает про удобство и самые современные тенденции. Наим Хан вырос в Мумбае в семье дизайнеров, создающих церемониальную одежду для богатейших семей Индии. Получил образование в Нью-Йорке по направлению театрального дизайна, а затем основал собственный бренд вечерней одежды. Во всех коллекциях дизайнера восточная роскошь сочетается с западной практичностью.
Свадебная мода – самая консервативная, почти каждая коллекция это длинные белые платья, кружево, атлас и пышные юбки. Naeem Khan удалось объединить женственность, традиционную красоту и комфорт.
Свадебный комбинезон
Удобное свадебное платье
Свадебный комбинезон

До недавнего времени появление спортивного костюма в свадебной коллекции казалось невозможным и немыслимым. Свадьба и спортивный костюм вообще не сочетаются. Даже гость мероприятия, одетый в спортивную одежду смотрится несколько странно на свадьбе. Так было до недавнего времени, но теперь ситуация меняется. Дизайнер Naeem Khan предлагает в актуальной коллекции спортивный костюм для невесты. Naeem Khan имеет огромный опыт и специализируется на самых роскошных нарядах для изысканных клиентов. Поэтому у дизайнера весьма хорошо получилось вписать спортивный костюм в свадебный образ. Если добавить фату и роскошные белые кеды или кроссовки, никто не усомнится, где невеста. При этом образ невесты получится невероятным и незабываемым в лучшем смысле. Спортивные костюмы в свадебной моде Наим Хан не первый дизайнер, экспериментирующий с нарядами на свадьбу. Стилисты и дизайнеры периодически пытаются одеть невесту в спортивном стиле. Нет ничего удивительного, когда Vetements одевает невесту в спортивный костюм, от этого бренда можно ждать любых экспериментов и безумств. Только у Vetements практически не встретить по-настоящему красивых образов, которые вызывают восторг. Vetements просто удивляет и шокирует пресыщенную публику, но творить настоящую красоту не в состоянии. Большинство образов от Vetements выглядят убого. Создается впечатление, будто, многие модели с показа Vetements только выписались из больницы. Такое нравится тем, кому надоела традиционная роскошь и женственность, посему, в поисках новых впечатлений они с радостью примерят на себя образ невесты из психушки. Если не хочется сильно уходить от традиционных стандартов красоты, но и надевать пресловутое белое платье нет желания – спортивный костюм Naeem Khan идеальный выбор. Спортивный костюм дает максимальный комфорт, но даже такой роскошный вариант, как у Naeem Khan не всем подходит. Всем нам хочется выйти замуж один раз и на всю жизнь. Посему, когда мы планируем свадьбу, кажется, она будет один раз в жизни. В этот день не все готовы на такие смелые эксперименты. Отличной заменой спортивному костюму станет комбинезон, удобное платье длины миди или комбинезон с отстегивающейся юбкой. Все эти прекрасные образы из актуальной коллекции Naeem Khan 2019 года. Дизайнер Наим Хан работает в роскошном стиле, при этом не забывает про удобство и самые современные тенденции. Наим Хан вырос в Мумбае в семье дизайнеров, создающих церемониальную одежду для богатейших семей Индии. Получил образование в Нью-Йорке по направлению театрального дизайна, а затем основал собственный бренд вечерней одежды. Во всех коллекциях дизайнера восточная роскошь сочетается с западной практичностью. Свадебная мода – самая консервативная, почти каждая коллекция это длинные белые платья, кружево, атлас и пышные юбки. Naeem Khan удалось объединить женственность, традиционную красоту и комфорт.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика