Кожаный топ бра и кожаная юбочка – стильные советы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Кожаный топ бра и кожаная юбочка – стильные советы - «Мода»

Кожаный топ бра и кожаная юбочка – стильные советы - «Мода»

Добавлено: 14.12.18
Автор: Тарас
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Не понимаю девушек, у которых в гардеробе только футболки, худи из синтетики и джинсы. Разве можно так жить? Мода это замечательная игра, благодаря моде мы можем поднимать настроение, менять себя и свою жизнь. Мне не раз приходилось замечать, как меняется отношение людей ко мне в зависимости от того, что сейчас надето.
Сегодня Милитта предлагает собрать очень актуальный и практичный комплект. Кожаный топ бра или топ корсетного типа и юбку из кожи. Эти вещи стоят дорого, но они выглядят роскошно и могут служить долгие годы, если быть аккуратной и бережливой. Лучше иметь в гардеробе меньше вещей, но дорогих и красивых, чем располагать множеством однотипных футболок и безликих джинсов.
Кожаный топ бра
Alexander McQueen, Proenza Schouler

Кожаный топ можно сочетать исключительно с юбкой. Таким образом, получится очень сексуальный образ, а если хочется выглядеть более сдержанной, но модной, кожаное бра надевается поверх платья. Выбрав правильное платье, мы получим полуоткрытые плечи и возможно ассиметрию, а значит, воплотим в одном образе сразу много модных тенденций и информационных посылов.
Помимо этого долгое время не сдает позиций бельевой стиль. Топ типа бра, даже если он сделан из натуральной кожи – отличный элемент для создания образа в бельевом стиле. Таким образом, кожаные топы помогут создать множество актуальных образов и прослужат очень долго. Посему топ бра можно назвать не просто покупкой, а настоящей модной инвестицией в свою красоту и счастье.

Кожаный топ бра
Proenza Schouler

Фото сверху - Alexander McQueen, Alaia
Фото снизу - Isabel Marant

Черные юбки из кожи

Не понимаю девушек, у которых в гардеробе только футболки, худи из синтетики и джинсы. Разве можно так жить? Мода это замечательная игра, благодаря моде мы можем поднимать настроение, менять себя и свою жизнь. Мне не раз приходилось замечать, как меняется отношение людей ко мне в зависимости от того, что сейчас надето. Сегодня Милитта предлагает собрать очень актуальный и практичный комплект. Кожаный топ бра или топ корсетного типа и юбку из кожи. Эти вещи стоят дорого, но они выглядят роскошно и могут служить долгие годы, если быть аккуратной и бережливой. Лучше иметь в гардеробе меньше вещей, но дорогих и красивых, чем располагать множеством однотипных футболок и безликих джинсов. Alexander McQueen, Proenza Schouler Кожаный топ можно сочетать исключительно с юбкой. Таким образом, получится очень сексуальный образ, а если хочется выглядеть более сдержанной, но модной, кожаное бра надевается поверх платья. Выбрав правильное платье, мы получим полуоткрытые плечи и возможно ассиметрию, а значит, воплотим в одном образе сразу много модных тенденций и информационных посылов. Помимо этого долгое время не сдает позиций бельевой стиль. Топ типа бра, даже если он сделан из натуральной кожи – отличный элемент для создания образа в бельевом стиле. Таким образом, кожаные топы помогут создать множество актуальных образов и прослужат очень долго. Посему топ бра можно назвать не просто покупкой, а настоящей модной инвестицией в свою красоту и счастье. Proenza Schouler Фото сверху - Alexander McQueen, Alaia Фото снизу - Isabel Marant

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика