И в пир, и в мир: вещи, которые должны быть в гардеробе каждой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » И в пир, и в мир: вещи, которые должны быть в гардеробе каждой - «Красота»

И в пир, и в мир: вещи, которые должны быть в гардеробе каждой - «Красота»

Добавлено: 23.07.19
Автор: Анфиса
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Дизайнер Наз Маер составил для WomanHit.ru чек-лист универсальных предметов одежды на все случаи жизни. Убедитесь, что все они у вас есть!

Наз Маер22 июля 2019 17:4715880
Какие вещи должны быть в гардеробе каждой?Фото: Unsplash.com

Маленькое черное платье

В гардеробе каждой девушки оно должно быть, а желательно и не одно. Это универсальная вещь, которая станет настоящим спасением для вас в те моменты, когда заморачиваться над внешним видом совсем нет возможности, ведь его можно надеть куда угодно — от офиса до светского мероприятия — и всегда выглядеть уместно.


Маленькое черное платье - вечная классикаФото: Unsplash.com

Классическое пальто

Прямое пальто черного, темно-синего или песочного цвета никогда не выходит из моды и идет практически всем — как женщинам, так и мужчинам. Сочетается с любой одеждой, кроме, возможно, платьев из легких тканей, главное — помните, что длина юбки должна быть ниже пальто!

Джинсовая куртка

Как и ваши любимые джинсы, куртка из денима подходит практически ко всему, и это незаменимая вещь для прохладных летних ночей, холодных осенних дней или если вам хочется еще чуточку утеплиться зимой.


И в пир, и в мир: вещи, которые должны быть в гардеробе каждой - «Красота»
Джинсовка - универсальная вещь круглый годФото: Unsplash.com

Черный пиджак

Найдите подходящий повседневный пиджак, в котором вы чувствуете себя великолепно и можете не сомневаться в том, вы будете носить его долгие годы. Это универсальный предмет гардероба, необходимый для того, чтобы любой наряд выглядел чуть более строгим, но также его можно надеть с джинсами поверх футболки и пойти на вечеринку.

Туфли-лодочки

Маленькие классические лодочки подходят ко всему: джинсам, юбкам, брюкам — и делают любой наряд более женственным. Небольшой каблук позволяет ходить в них на учебу и работу, но они идеально будут смотреться и на прогулке с друзьями, и на вечеринке.


Белую рубашку можно выбрать в мужском отделеФото: Unsplash.com

Белая рубашка

Белая футболка и желательно даже не одна — обязательный элемент для каждого гардероба. Вы будете носить ее все время: с джинсами, под свитерами, с юбками — как угодно! Найти идеальную белую рубашку может быть сложно. Лучше выбирать свободного кроя и с не слишком короткими рукавами. Попробуйте исследовать мужской отдел — там часто находятся идеальные варианты.

Косуха

Незаменимый предмет гардероба — кожаная косуха. Не выходит из моды, идет абсолютно всем, подходит к любой одежде и сочетается с любой обувью. Более универсальный предмет гардероба сложно найти.


Черные скинни-джинсы подойдут каждойФото: Unsplash.com

Черные скинни-джинсы

Такие джинсы также являются универсальными и будут подходить ко всему. Темные оттенки стройнят, поэтому их можно смело носить обладательницам разных фигур. Найдите пару, которая хорошо на вас сядет, и вы будете носить их постоянно и с удовольствием. Небольшой лайфхак для девчонок: если периодически стирать джинсы специальной черной краской для стирки, которую вы легко найдете в хобби-маркете, можно носить их по несколько лет.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Дизайнер Наз Маер составил для WomanHit.ru чек-лист универсальных предметов одежды на все случаи жизни. Убедитесь, что все они у вас есть!Наз Маер22 июля 2019 17:4715880 Какие вещи должны быть в гардеробе каждой?Фото: Unsplash.com Маленькое черное платье В гардеробе каждой девушки оно должно быть, а желательно и не одно. Это универсальная вещь, которая станет настоящим спасением для вас в те моменты, когда заморачиваться над внешним видом совсем нет возможности, ведь его можно надеть куда угодно — от офиса до светского мероприятия — и всегда выглядеть уместно. Маленькое черное платье - вечная классикаФото: Unsplash.com Классическое пальто Прямое пальто черного, темно-синего или песочного цвета никогда не выходит из моды и идет практически всем — как женщинам, так и мужчинам. Сочетается с любой одеждой, кроме, возможно, платьев из легких тканей, главное — помните, что длина юбки должна быть ниже пальто! Джинсовая куртка Как и ваши любимые джинсы, куртка из денима подходит практически ко всему, и это незаменимая вещь для прохладных летних ночей, холодных осенних дней или если вам хочется еще чуточку утеплиться зимой. Джинсовка - универсальная вещь круглый годФото: Unsplash.com Черный пиджак Найдите подходящий повседневный пиджак, в котором вы чувствуете себя великолепно и можете не сомневаться в том, вы будете носить его долгие годы. Это универсальный предмет гардероба, необходимый для того, чтобы любой наряд выглядел чуть более строгим, но также его можно надеть с джинсами поверх футболки и пойти на вечеринку. Туфли-лодочки Маленькие классические лодочки подходят ко всему: джинсам, юбкам, брюкам — и делают любой наряд более женственным. Небольшой каблук позволяет ходить в них на учебу и работу, но они идеально будут смотреться и на прогулке с друзьями, и на вечеринке. Белую рубашку можно выбрать в мужском отделеФото: Unsplash.com Белая рубашка Белая футболка и желательно даже не одна — обязательный элемент для каждого гардероба. Вы будете носить ее все время: с джинсами, под свитерами, с юбками — как угодно! Найти идеальную белую рубашку может быть сложно. Лучше выбирать свободного кроя и с не слишком короткими рукавами. Попробуйте исследовать мужской отдел — там часто находятся идеальные варианты. Косуха Незаменимый предмет гардероба — кожаная косуха. Не выходит из моды, идет абсолютно всем, подходит к любой одежде и сочетается с любой обувью. Более универсальный предмет гардероба сложно найти. Черные скинни-джинсы подойдут каждойФото: Unsplash.com Черные скинни-джинсы Такие джинсы также являются универсальными и будут подходить ко всему. Темные оттенки стройнят, поэтому их можно смело носить обладательницам разных фигур. Найдите пару, которая хорошо на вас сядет, и вы будете носить их постоянно и с удовольствием. Небольшой лайфхак для девчонок: если периодически стирать джинсы специальной черной краской для стирки, которую вы легко найдете в хобби-маркете, можно носить их по несколько лет.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика