Блуза — важный элемент гардероба женщины - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Блуза — важный элемент гардероба женщины - «Я и Мода»

Блуза — важный элемент гардероба женщины - «Я и Мода»

Добавлено: 05.05.19
Автор: Настасья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Блуза — важный элемент гардероба женщины - «Я и Мода»

Не знаете, какую блузу купить? Не знаете, что одеть на работу? Ломаете голову, какая блуза актуальнее? Мы вместе с сайтом https://gepur.com/catalog/rubashki дадим ответы на все ваши вопросы, касающихся выбора этого элемента гардероба.


Блузы на любой сезон


Чтобы добавить шика в ваш, к примеру, офисный наряд, обязательно обзаведитесь несколькими блузами. Они пригодятся и для прогулки по городу и для похода в гости или ресторан.


Самое главное в блузах – их можно сочетать с чем угодно:


с брюками, как широкими, так узкими,
с джинсами,
с юбкой любого стиля.

Что еж тут говорить, сегодня блузу носят не только с каблуками и лодочками. Смело выбирайте кроссовки, кеды. Одним словом, блузу смело нужно покупать и лучше всего в магазине Gepur.


Как выбрать идеальную блузу


Вам нужно достигнуть окончательного баланса между умными и повседневными вещами и смешать неформальное с классикой. Простыми словами, с блузами можно экспериментировать.


Обзаведитесь хотя бы одной классической белой блузой свободного кроя. В такой будет уютно летом в жарком офисе.


Хотите позабавить себя? Выберите блузу в стиле 80-х. Это может быть принт в горошек или полоску. Они сделают вашу повседневную одежду не скучной. Также не стесняйтесь обращать внимание на блузы со стильной отделкой спереди.


Длинный рукав? Почему бы и нет. Сейчас такие рукавы более актуальны, чем рукав в 3/4. Но если вам нравятся последние, они подчеркивают вашу фигуру – это мастхэв в вашем гардеробе. Модно то, что вам идет.


Цветные рубашки – это стильно, свежо и всегда интересно. Но важно не прогадать с цветом. Не берите блузу, которая будет «выбивать глаз», или которая, наоборот сделает из вас моль.


Блуза с женственной отделкой из рюшами – это очень мило и сегодня как никогда актуально. Помните, женственность всегда в моде.


Блузки на пуговицах. Такие подойдут для любого события. Это может быть поплиновая рубашка или рубашка с острым воротником. Элегантность добавляется в обоих случаях. С такой вы можете выглядеть формально, романтично, строго. Все зависит от того, как вы «уложите» ее на себе.


Итак, вы теперь знаете, где купить блузу и что ее действительно нужно иметь в своем гардеробе. В один день она обязательно вас выручит.








Не знаете, какую блузу купить? Не знаете, что одеть на работу? Ломаете голову, какая блуза актуальнее? Мы вместе с сайтом https://gepur.com/catalog/rubashki дадим ответы на все ваши вопросы, касающихся выбора этого элемента гардероба. Блузы на любой сезон Чтобы добавить шика в ваш, к примеру, офисный наряд, обязательно обзаведитесь несколькими блузами. Они пригодятся и для прогулки по городу и для похода в гости или ресторан. Самое главное в блузах – их можно сочетать с чем угодно: с брюками, как широкими, так узкими, с джинсами, с юбкой любого стиля. Что еж тут говорить, сегодня блузу носят не только с каблуками и лодочками. Смело выбирайте кроссовки, кеды. Одним словом, блузу смело нужно покупать и лучше всего в магазине Gepur. Как выбрать идеальную блузу Вам нужно достигнуть окончательного баланса между умными и повседневными вещами и смешать неформальное с классикой. Простыми словами, с блузами можно экспериментировать. Обзаведитесь хотя бы одной классической белой блузой свободного кроя. В такой будет уютно летом в жарком офисе. Хотите позабавить себя? Выберите блузу в стиле 80-х. Это может быть принт в горошек или полоску. Они сделают вашу повседневную одежду не скучной. Также не стесняйтесь обращать внимание на блузы со стильной отделкой спереди. Длинный рукав? Почему бы и нет. Сейчас такие рукавы более актуальны, чем рукав в 3/4. Но если вам нравятся последние, они подчеркивают вашу фигуру – это мастхэв в вашем гардеробе. Модно то, что вам идет. Цветные рубашки – это стильно, свежо и всегда интересно. Но важно не прогадать с цветом. Не берите блузу, которая будет «выбивать глаз», или которая, наоборот сделает из вас моль. Блуза с женственной отделкой из рюшами – это очень мило и сегодня как никогда актуально. Помните, женственность всегда в моде. Блузки на пуговицах. Такие подойдут для любого события. Это может быть поплиновая рубашка или рубашка с острым воротником. Элегантность добавляется в обоих случаях. С такой вы можете выглядеть формально, романтично, строго. Все зависит от того, как вы «уложите» ее на себе. Итак, вы теперь знаете, где купить блузу и что ее действительно нужно иметь в своем гардеробе. В один день она обязательно вас выручит.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика