Сколько стоят: ботфорты Ренаты Литвиновой - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Сколько стоят: ботфорты Ренаты Литвиновой - «Мода»

Сколько стоят: ботфорты Ренаты Литвиновой - «Мода»

Добавлено: 06.03.20
Автор: Данила
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Сколько стоят: ботфорты Ренаты Литвиновой - «Мода»

Рената Литвинова уже давно отказалась от кутюрных платьев в пользу пиджаков с огромными плечами и кожаных курток. «Ходить в Chanel – это прошлый век», — рассказала звезда в интервью «Осторожно, Собчак». Как признается сама Рената, среди ее любимых брендов Vetements и Balenciaga: «Я ношу это искренне, потому что мне идет». А полгода назад Литвинова даже прошлась на показе бренда. Ее лично пригласил креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия.


А недавно Рената выложила в Instagram фотографию в высоких ботфортах Vetements. Стоят они 294 тысячи рублей.

View this post on Instagram

Вот меня Ирина Шарафутдинова спрашивает - что я выберу : жизнь Орла или Ворона? - У меня встречный вопрос - жить жизнью птиц, это понижение или повышение после жизни в теле меня? Я бы согласилась на ворону в тихом замке ...Или Аэлита Левицкая спрашивает - как мне холодное молоко ? - я его люблю , но только не вовнутрь . Ещё спрашивают - прыгала ли я в Неву , плевала ли с балкона, хочу ли наголо постричься ?.. словом, я готовлюсь к завтрашнему вечеру , приветствую весёлые вопросы и выбираю наряды)

A post shared by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on


 


Рената Литвинова уже давно отказалась от кутюрных платьев в пользу пиджаков с огромными плечами и кожаных курток. «Ходить в Chanel – это прошлый век», — рассказала звезда в интервью «Осторожно, Собчак». Как признается сама Рената, среди ее любимых брендов Vetements и Balenciaga: «Я ношу это искренне, потому что мне идет». А полгода назад Литвинова даже прошлась на показе бренда. Ее лично пригласил креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия. А недавно Рената выложила в Instagram фотографию в высоких ботфортах Vetements. Стоят они 294 тысячи рублей. View this post on Instagram Вот меня Ирина Шарафутдинова спрашивает - что я выберу : жизнь Орла или Ворона? - У меня встречный вопрос - жить жизнью птиц, это понижение или повышение после жизни в теле меня? Я бы согласилась на ворону в тихом замке .Или Аэлита Левицкая спрашивает - как мне холодное молоко ? - я его люблю , но только не вовнутрь . Ещё спрашивают - прыгала ли я в Неву , плевала ли с балкона, хочу ли наголо постричься ? словом, я готовлюсь к завтрашнему вечеру , приветствую весёлые вопросы и выбираю наряды) A post shared by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on Feb 11, 2020 at 3:20am PST

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика