"Мидас отдыхает": Рената Литвинова ослепила Париж золотыми сапогами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Мидас отдыхает": Рената Литвинова ослепила Париж золотыми сапогами - «Красота»

"Мидас отдыхает": Рената Литвинова ослепила Париж золотыми сапогами - «Красота»

Добавлено: 05.07.18
Автор: Викторина
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

С возрастом Рената Литвинова все чаще носит нестандартную одежду, вызывающую порой бурные дискуссии. Однако то, что у Ренаты есть чувство стиля, никогда не подвергается сомнению, и она в очередной раз доказала, что умеет красиво носить вещи, в которых все остальные будут выглядеть глупо.




Instagram

Несмотря на долгие годы своей работы в кинематографе, Рената Литвинова всегда в первую очередь была известна необычным и в то же время привлекательным ретростилем в гардеробе. В последнее время женщина несколько отошла от прежних своих вкусов и чаще выбирает современную одежду, порой даже эпатажную, но носит ее с той же неизменной элегантностью, как раньше.Находясь в Париже, Литвинова решила, как считают поклонники, преподать мастер-класс французским женщинам. Хотя во всем мире француженок (и особенно парижанок) считают эталоном стиля, фанаты уверены, что и им есть чему поучиться у Литвиновой. По парижским улицам Рената прогулялась в золотых сапогах на высокой шпильке, которые наверняка привлекли внимание не только ее подписчиков в Инстаграме, но и реальных прохожих.




Instagram



Конечно, о том, что подумали о внешности Литвиновой парижане, мы не узнаем, а вот ее поклонники поспешили высказаться. Хотя некоторые сочли такую обувь сомнительной для прогулок по городу днем, но большинство пришло в восторг от облика Ренаты."Всё идеально, от и до""По брусчатке да в золотых сапогах на такой шпильке""Какие сапожки космические!""Мидас отдыхает""Чтобы так одеваться, это надо уметь носить и себя правильно подать! У вас, Рената, это всегда стильно и магически! Глаз не оторвать от Вас!""Золотая антилопа"При этом все чаще Литвинова вызывает своими нарядами негативные эмоции у поклонников. С тех пор, как женщина решила отдать дань современной моде и начала носить вещи с последних показов самых противоречивых дизайнеров.




Instagram

На одной из недавних фотографий с актерских проб она предстала в облике, запомнившемся многим фанатам своей странностью. На фото женщина позировала в застиранных спортивных трениках, сером пиджаке с мужского плеча и шапочке. Вишенкой на торте стали туфли, больше напоминающие галоши.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Мой главный учитель»: Рената Литвинова скорбит по ушедшей из жизни Кире Муратовой

    Актриса Рената Литвинова посвятила трогательные слова своей наставнице Кире Муратовой, которая, к сожалению, покинула этот мир. Литвинова считает ушедшего режиссера Муратову своим главным учителем и скорбит в связи с ее смертью.


С возрастом Рената Литвинова все чаще носит нестандартную одежду, вызывающую порой бурные дискуссии. Однако то, что у Ренаты есть чувство стиля, никогда не подвергается сомнению, и она в очередной раз доказала, что умеет красиво носить вещи, в которых все остальные будут выглядеть глупо. Instagram Несмотря на долгие годы своей работы в кинематографе, Рената Литвинова всегда в первую очередь была известна необычным и в то же время привлекательным ретростилем в гардеробе. В последнее время женщина несколько отошла от прежних своих вкусов и чаще выбирает современную одежду, порой даже эпатажную, но носит ее с той же неизменной элегантностью, как раньше.Находясь в Париже, Литвинова решила, как считают поклонники, преподать мастер-класс французским женщинам. Хотя во всем мире француженок (и особенно парижанок) считают эталоном стиля, фанаты уверены, что и им есть чему поучиться у Литвиновой. По парижским улицам Рената прогулялась в золотых сапогах на высокой шпильке, которые наверняка привлекли внимание не только ее подписчиков в Инстаграме, но и реальных прохожих. Instagram Конечно, о том, что подумали о внешности Литвиновой парижане, мы не узнаем, а вот ее поклонники поспешили высказаться. Хотя некоторые сочли такую обувь сомнительной для прогулок по городу днем, но большинство пришло в восторг от облика Ренаты."Всё идеально, от и до""По брусчатке да в золотых сапогах на такой шпильке""Какие сапожки космические!""Мидас отдыхает""Чтобы так одеваться, это надо уметь носить и себя правильно подать! У вас, Рената, это всегда стильно и магически! Глаз не оторвать от Вас!""Золотая антилопа"При этом все чаще Литвинова вызывает своими нарядами негативные эмоции у поклонников. С тех пор, как женщина решила отдать дань современной моде и начала носить вещи с последних показов самых противоречивых дизайнеров. Instagram На одной из недавних фотографий с актерских проб она предстала в облике, запомнившемся многим фанатам своей странностью. На фото женщина позировала в застиранных спортивных трениках, сером пиджаке с мужского плеча и шапочке. Вишенкой на торте стали туфли, больше напоминающие галоши. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Мой главный учитель»: Рената Литвинова скорбит по ушедшей из жизни Кире Муратовой Актриса Рената Литвинова посвятила трогательные слова своей наставнице Кире Муратовой, которая, к сожалению, покинула этот мир. Литвинова считает ушедшего режиссера Муратову своим главным учителем и скорбит в связи с ее смертью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика