Рената Литвинова с дочерью побывала на рождественском коктейле Dior - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Рената Литвинова с дочерью побывала на рождественском коктейле Dior - «Красота»

Рената Литвинова с дочерью побывала на рождественском коктейле Dior - «Красота»

Добавлено: 22.12.18
Автор: Gilmore
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Рената Литвинова полностью погружена в съемочный процесс своего дебютного фильма «Северный ветер». Однако актриса находит время и на светские мероприятия. Накануне кинодива вместе с единственной дочерью побывала на рождественском коктейле, организованном в Москве брендом Dior.



Рената Литвинова с дочерью побывала на рождественском коктейле Dior - «Красота»

instagram.com


На днях в ГУМе состоялся праздничный рождественский коктейль для звезд отечественного шоу-бизнеса и других друзей Dior в России. Многие знаменитости поспешили принять участие в закрытом модном мероприятии.




instagram.com


Не смогла его пропустить и актриса Рената Литвинова. В ГУМ светловолосая кинодива приехала в компании дочери Ульяны Добровской. 17-летняя наследница Литвиновой все чаще сопровождает мать на светских раутах.




instagram.com


Для выхода в свет Ульяна выбрала черное мини-платье, которое дополнила пестрыми сапогами в голубой цветовой гамме и сетчатыми колготками. Длинные светлые волосы Добровской были распущены, а макияж выполнен в естественных тонах, с акцентом на ярко-красных губах, что обычно присуще Литвиновой.




instagram.com


А вот Рената Муратовна предпочла остаться в светлом плаще, который украшало множество рисунков с африканскими мотивами. Тигры, слоны и обезьяны, снующие по веткам причудливых деревьев. Из-под плаща виднелись плотные черные колготки, дополненные полуботинками того же цвета.




instagram.com


Напомним, что не так давно Литвинова поделилась в сети рассуждением о депрессии, сообщив, что она свойственна преимущественно молодым людям. А с возрастом на нее остается все меньше времени.


Рената Литвинова полностью погружена в съемочный процесс своего дебютного фильма «Северный ветер». Однако актриса находит время и на светские мероприятия. Накануне кинодива вместе с единственной дочерью побывала на рождественском коктейле, организованном в Москве брендом Dior. instagram.com На днях в ГУМе состоялся праздничный рождественский коктейль для звезд отечественного шоу-бизнеса и других друзей Dior в России. Многие знаменитости поспешили принять участие в закрытом модном мероприятии. instagram.com Не смогла его пропустить и актриса Рената Литвинова. В ГУМ светловолосая кинодива приехала в компании дочери Ульяны Добровской. 17-летняя наследница Литвиновой все чаще сопровождает мать на светских раутах. instagram.com Для выхода в свет Ульяна выбрала черное мини-платье, которое дополнила пестрыми сапогами в голубой цветовой гамме и сетчатыми колготками. Длинные светлые волосы Добровской были распущены, а макияж выполнен в естественных тонах, с акцентом на ярко-красных губах, что обычно присуще Литвиновой. instagram.com А вот Рената Муратовна предпочла остаться в светлом плаще, который украшало множество рисунков с африканскими мотивами. Тигры, слоны и обезьяны, снующие по веткам причудливых деревьев. Из-под плаща виднелись плотные черные колготки, дополненные полуботинками того же цвета. instagram.com Напомним, что не так давно Литвинова поделилась в сети рассуждением о депрессии, сообщив, что она свойственна преимущественно молодым людям. А с возрастом на нее остается все меньше времени.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика