Идеи к празднику: 4 стильных наряда из новогодней коллекции Pe for girls - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Идеи к празднику: 4 стильных наряда из новогодней коллекции Pe for girls - «Мода»

Идеи к празднику: 4 стильных наряда из новогодней коллекции Pe for girls - «Мода»

Добавлено: 13.01.20
Автор: Paterson
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Устали от засилья пайеток и перьев в вечерних нарядах? В новогодней коллекции российской марки Pe for girls мы нашли четыре нескучных образа, которые точно выделят вас из пестрой толпы на самой главной вечеринке года.
Идеи к празднику: 4 стильных наряда из новогодней коллекции Pe for girls - «Мода»

Хотя тенденции на подиумах сменяются крайне быстро, вечерние тренды, как правило, остаются неизменными. Все те же пушистые перья, переливающиеся пайетки и сияющий люрекс – со временем даже от торжественных нарядов можно устать.  Однако самым искушенным, которые не хотят идти по проторенной дорожке, тоже есть, чем себя порадовать. Предлагаем четыре классических, но более разнообразных наряда, которые будут идеально смотреться в новогоднюю ночь.

Платье-футляр

Жаккардовое платье – самая интересная альтернатива наряду в пайетках и стразах. Присмотритесь к сдержанной модели с фактурными цветами на черном фоне, расшитыми золотой нитью. В таком запросто можно себе представить голливудскую кинодиву середины прошлого века. Впрочем, чтобы не выглядеть так, словно вы потерялись во времени, его совсем не обязательно сочетать с ниткой жемчуга, длинными перчатками и строгими лодочками. Подберите к нему в пару «брутальные» казаки – образ будет смотреться не менее интересно.

Новая классика

Свободная белая блуза в сочетании с широкими брюками палаццо – прекрасный вариант для тех, кто в любой непонятной ситуации делает выбор в пользу классики в гардеробе. Чтобы избежать сходства с офисной униформой, присмотритесь к брюкам с ламе. Такой образ точно не останется незамеченным в свете бенгальских огней, софитов и диско-шара. Дополните образ крупным колье, а макияж – золотистыми тенями.

Черный бархат

Пышные бархатные платья в осенне-зимних коллекциях – такой же вечный тренд, как платья с цветочными принтами – весной. В новогодней коллекции Pe for girls черное платье дополнено юбкой из фатина длины миди и объемными рукавами. В таком легко почувствовать себя особой королевских кровей. Впрочем, если званым ужинам и торжественным балам вы предпочитаете шумные вечеринки с шампанским и конфетти, подберите в пару к этому платью пару крупных сережек или коктейльное кольцо с ярким камнем.

С вырезом

Черное платье в пол с длинными рукавами – прекрасная опция для тех, кто не любит кокетливые декольте или броское мини в гардеробе. К тому же эта модель не нуждается в дополнительной стилизации – все благодаря V-образному вырезу на спине. Ну а чтобы подчеркнуть безупречную осанку (по-другому – никак, в таком платье сутулиться не получится, даже если очень захочется), подберите к нему в пару длинное колье-сотуар.


Устали от засилья пайеток и перьев в вечерних нарядах? В новогодней коллекции российской марки Pe for girls мы нашли четыре нескучных образа, которые точно выделят вас из пестрой толпы на самой главной вечеринке года. Хотя тенденции на подиумах сменяются крайне быстро, вечерние тренды, как правило, остаются неизменными. Все те же пушистые перья, переливающиеся пайетки и сияющий люрекс – со временем даже от торжественных нарядов можно устать. Однако самым искушенным, которые не хотят идти по проторенной дорожке, тоже есть, чем себя порадовать. Предлагаем четыре классических, но более разнообразных наряда, которые будут идеально смотреться в новогоднюю ночь. Платье-футляр Жаккардовое платье – самая интересная альтернатива наряду в пайетках и стразах. Присмотритесь к сдержанной модели с фактурными цветами на черном фоне, расшитыми золотой нитью. В таком запросто можно себе представить голливудскую кинодиву середины прошлого века. Впрочем, чтобы не выглядеть так, словно вы потерялись во времени, его совсем не обязательно сочетать с ниткой жемчуга, длинными перчатками и строгими лодочками. Подберите к нему в пару «брутальные» казаки – образ будет смотреться не менее интересно. Новая классика Свободная белая блуза в сочетании с широкими брюками палаццо – прекрасный вариант для тех, кто в любой непонятной ситуации делает выбор в пользу классики в гардеробе. Чтобы избежать сходства с офисной униформой, присмотритесь к брюкам с ламе. Такой образ точно не останется незамеченным в свете бенгальских огней, софитов и диско-шара. Дополните образ крупным колье, а макияж – золотистыми тенями. Черный бархат Пышные бархатные платья в осенне-зимних коллекциях – такой же вечный тренд, как платья с цветочными принтами – весной. В новогодней коллекции Pe for girls черное платье дополнено юбкой из фатина длины миди и объемными рукавами. В таком легко почувствовать себя особой королевских кровей. Впрочем, если званым ужинам и торжественным балам вы предпочитаете шумные вечеринки с шампанским и конфетти, подберите в пару к этому платью пару крупных сережек или коктейльное кольцо с ярким камнем. С вырезом Черное платье в пол с длинными рукавами – прекрасная опция для тех, кто не любит кокетливые декольте или броское мини в гардеробе. К тому же эта модель не нуждается в дополнительной стилизации – все благодаря V-образному вырезу на спине. Ну а чтобы подчеркнуть безупречную осанку (по-другому – никак, в таком платье сутулиться не получится, даже если очень захочется), подберите к нему в пару длинное колье-сотуар.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика