Праздничное настроение в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Праздничное настроение в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

Праздничное настроение в лукбуках российских дизайнеров - «Я и Мода»

Добавлено: 17.01.18
Автор: Виктория
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Разыскивая то самое, заветное платье для новогодней вечеринки, не забывай об отечественных брендах. Мы собрали пять красивых лукбуков классных российских дизайнеров. Смотри на бенгальские огни, блестки, пайетки, бархатные платья, танцы и другие важные компоненты Нового года и заряжайся праздничным настроением, а заодно ищи вдохновение.

Laroom

Если тебе непременно нужно найти наряд, при виде которого все окружающие потеряют дар речи, обрати внимание на новогоднюю коллекцию бренда Laroom. Бренд вдохновлялся эстетикой невероятно модных в этом году 1980-х. Короткие платья-смокинги, драматичный бархат, золото, комбинезоны и пиджаки в духе power-dressing — самые очевидные цитаты этого десятилетия.

12Storeez

Праздничная коллекция бренда 12Storeez — экскурс в историю моды. Тут и платья в духе голливудских кинодив 30-х годов, и брючные костюмы, как из 80-х, и сияющие топы на одно плечо, и вещи, выполненные в будуарной эстетике того же Голливуда: платья из тонких, чуть просвечивающих тканей украшены перьями. Моделями выступили основатели бренда: Марина и Ира Голомаздины.

Watch me Moscow

Если от обилия блестящих вещей у тебя уже рябит в глазах, присмотрись к коллекции Watch me Moscow. Броские принты, фактурные ткани, плиссировка, платья-комбинации и бомберы с красивым серебряным отливом — неплохая и красивая альтернатива бахроме, кружевам и пайетками. Наш фаворит — жакет необычного кроя в ананасах. Незаменимая вещь для тематических вечеринок в духе 1970-х.

Cocos Moscow

Бренд Cocos Moscow выпустил красивую коллекцию, состоящую из бархатных топов, металлизированных платьев, коротких платьев-смокингов и другой красоты. Капсула получилась очень интересной, но при этом сдержанной (спасибо пастельным оттенкам). Запросто можем представить все эти вещи не только под бликами диско-шара, но и в повседневной жизни.

Trends Brands

Из новогоднего лукбука Trends Brands можно позаимствовать не только идеи интересных новогодних образов, но и танцевальные движения. Блестящие юбки, платья в воланах и фактурные костюмы смотрятся куда круче в динамике. Совет: установи на телефон приложение Kira Kira, чтобы чешуя пайеток смотрелась особенно выигрышно.


Разыскивая то самое, заветное платье для новогодней вечеринки, не забывай об отечественных брендах. Мы собрали пять красивых лукбуков классных российских дизайнеров. Смотри на бенгальские огни, блестки, пайетки, бархатные платья, танцы и другие важные компоненты Нового года и заряжайся праздничным настроением, а заодно ищи вдохновение.Laroom Если тебе непременно нужно найти наряд, при виде которого все окружающие потеряют дар речи, обрати внимание на новогоднюю коллекцию бренда Laroom. Бренд вдохновлялся эстетикой невероятно модных в этом году 1980-х. Короткие платья-смокинги, драматичный бархат, золото, комбинезоны и пиджаки в духе power-dressing — самые очевидные цитаты этого десятилетия. 12Storeez Праздничная коллекция бренда 12Storeez — экскурс в историю моды. Тут и платья в духе голливудских кинодив 30-х годов, и брючные костюмы, как из 80-х, и сияющие топы на одно плечо, и вещи, выполненные в будуарной эстетике того же Голливуда: платья из тонких, чуть просвечивающих тканей украшены перьями. Моделями выступили основатели бренда: Марина и Ира Голомаздины. Watch me Moscow Если от обилия блестящих вещей у тебя уже рябит в глазах, присмотрись к коллекции Watch me Moscow. Броские принты, фактурные ткани, плиссировка, платья-комбинации и бомберы с красивым серебряным отливом — неплохая и красивая альтернатива бахроме, кружевам и пайетками. Наш фаворит — жакет необычного кроя в ананасах. Незаменимая вещь для тематических вечеринок в духе 1970-х. Cocos Moscow Бренд Cocos Moscow выпустил красивую коллекцию, состоящую из бархатных топов, металлизированных платьев, коротких платьев-смокингов и другой красоты. Капсула получилась очень интересной, но при этом сдержанной (спасибо пастельным оттенкам). Запросто можем представить все эти вещи не только под бликами диско-шара, но и в повседневной жизни. Trends Brands Из новогоднего лукбука Trends Brands можно позаимствовать не только идеи интересных новогодних образов, но и танцевальные движения. Блестящие юбки, платья в воланах и фактурные костюмы смотрятся куда круче в динамике. Совет: установи на телефон приложение Kira Kira, чтобы чешуя пайеток смотрелась особенно выигрышно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика