Три идеи для новогодней вечеринки: от минимализма до блеска пайеток - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Секреты красоты. » Три идеи для новогодней вечеринки: от минимализма до блеска пайеток - «Мода»

Три идеи для новогодней вечеринки: от минимализма до блеска пайеток - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Kendal
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Предлагаем три беспроигрышные идеи для главной ночи этого года: обделенными не останутся ни любители блистать в свете диско-болла, ни приверженцы лаконичных образов.
Три идеи для новогодней вечеринки: от минимализма до блеска пайеток - «Мода»

Новогодние вечеринки – отличный повод перевести дух, поймать праздничное настроение и как следует повеселиться, чтобы на хорошей ноте завершить долгий и продуктивный год. К тому же, предпраздничный корпоратив – прекрасный способ узнать лучше коллег, который даст фору любому тимбилдингу. Однако в с горящими дедлайнами выбор удачного наряда становится игрой на выживание. Чтобы облегчить поиски, сервис аренды брендовых платьев Oh My Look! приготовил несколько советов, как быстро собраться на вечеринку и не прогадать с выбором подходящего наряда.

Блестящая идея

Металлический блеск пайеток, женственный силуэт и то самое маленькое черное платье – вот основные слагаемые идеального наряда для танцев до самого утра. Если вы планируете быть в этот вечер в центре внимания, выбирайте платья, щедро декорированные переливающимися пайетками. При этом непростую фактуру наряда компенсируйте кроем: лаконичный силуэт, как у комбинации на тонких бретельках, – то, что нужно. Дополните образ подвеской или колье из белого золота с бриллиантами, а туфли на шпильке по желанию замените на остромодные в этом сезоне кроссовки на массивной подошве, как у Louis Vuitton, – в таком образе точно можно танцевать до упаду.

Деловой центр

Асимметричное платье с интересными деталями, заимствованными у классического смокинга, идеально впишется в офисный дресс-код и произведет на новогоднем корпоративе фурор. Выбирайте модели, напоминающие более нарядную версию жакета с плеча бойфренда – неглубокий вырез, обнажающий декольте и ключицы, и длина мини, визуально удлиняющая ноги, станут главным украшением такого наряда. Впрочем, детали из пайеток, отвлекающие от ассоциаций со строгим деловым костюмом, приветствуются. А если к длине мини вы не готовы, попробуйте вместо платья пару из удлиненного жакета и брюк-палаццо в тон. Обратите внимание, что такой непростой наряд не требует дополнительных аксессуаров – их заменят нюдовый макияж, прямая осанка и прекрасное настроение.

Новая женственность

Струящееся атласное платье, как у супермоделей Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл из 90-х, – прекрасный выбор для тех, кто пайеткам и сложному крою предпочитает минимализм. Для вдохновения пересмотрите светскую хронику того времени или старые показы Celine эпохи Фиби Файло. Секрет идеального наряда – в правильном платье, сочетающем в себе глубокий серый цвет, минимум фурнитуры и правильный крой. Добавьте к нему женственные туфли на каблуке и массивные геометричные кольца или браслеты – и образ для лучшей вечеринки года готов.


Предлагаем три беспроигрышные идеи для главной ночи этого года: обделенными не останутся ни любители блистать в свете диско-болла, ни приверженцы лаконичных образов. Новогодние вечеринки – отличный повод перевести дух, поймать праздничное настроение и как следует повеселиться, чтобы на хорошей ноте завершить долгий и продуктивный год. К тому же, предпраздничный корпоратив – прекрасный способ узнать лучше коллег, который даст фору любому тимбилдингу. Однако в с горящими дедлайнами выбор удачного наряда становится игрой на выживание. Чтобы облегчить поиски, сервис аренды брендовых платьев Oh My Look! приготовил несколько советов, как быстро собраться на вечеринку и не прогадать с выбором подходящего наряда. Блестящая идея Металлический блеск пайеток, женственный силуэт и то самое маленькое черное платье – вот основные слагаемые идеального наряда для танцев до самого утра. Если вы планируете быть в этот вечер в центре внимания, выбирайте платья, щедро декорированные переливающимися пайетками. При этом непростую фактуру наряда компенсируйте кроем: лаконичный силуэт, как у комбинации на тонких бретельках, – то, что нужно. Дополните образ подвеской или колье из белого золота с бриллиантами, а туфли на шпильке по желанию замените на остромодные в этом сезоне кроссовки на массивной подошве, как у Louis Vuitton, – в таком образе точно можно танцевать до упаду. Деловой центр Асимметричное платье с интересными деталями, заимствованными у классического смокинга, идеально впишется в офисный дресс-код и произведет на новогоднем корпоративе фурор. Выбирайте модели, напоминающие более нарядную версию жакета с плеча бойфренда – неглубокий вырез, обнажающий декольте и ключицы, и длина мини, визуально удлиняющая ноги, станут главным украшением такого наряда. Впрочем, детали из пайеток, отвлекающие от ассоциаций со строгим деловым костюмом, приветствуются. А если к длине мини вы не готовы, попробуйте вместо платья пару из удлиненного жакета и брюк-палаццо в тон. Обратите внимание, что такой непростой наряд не требует дополнительных аксессуаров – их заменят нюдовый макияж, прямая осанка и прекрасное настроение. Новая женственность Струящееся атласное платье, как у супермоделей Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл из 90-х, – прекрасный выбор для тех, кто пайеткам и сложному крою предпочитает минимализм. Для вдохновения пересмотрите светскую хронику того времени или старые показы Celine эпохи Фиби Файло. Секрет идеального наряда – в правильном платье, сочетающем в себе глубокий серый цвет, минимум фурнитуры и правильный крой. Добавьте к нему женственные туфли на каблуке и массивные геометричные кольца или браслеты – и образ для лучшей вечеринки года готов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика