Девушки эмочки взрослеют, и их фото тоже - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Девушки эмочки взрослеют, и их фото тоже - «Мода»

Девушки эмочки взрослеют, и их фото тоже - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Если ваша дочка перекрасила волосы, нарядилась как вампир или принцесса из потустороннего мира, не стоит рвать на себе волосы, устраивать истерики и обращаться к психологам и психотерапевтам. В этом увлечении нет ничего страшного, и со временем все пройдет практически у каждой, за редкими исключениями.


Эмочка, девушка эмо

Все юные девушки эмочки со временем меняются. В моей юности тоже был период, когда прическа, одежда и образ жизни никак не вписывались в рамки диктуемые обществом. Проще говоря, у меня в жизни все было не так как у людей. И ничего! Прошло время, было прочитано много книг, совершенно несколько ошибок, были разочарования и эксперименты, все это было, а теперь прошло. Тоже самое, будет и с нынешними девушками эмочками, девушками готесами и теми новыми участницами, новых субкультур, которые еще не появились. С возрастом приходит некоторый опыт и мудрость, а благодаря этим качествам и понимание того, что на самом деле важно и полезно в жизни. Кроме того, взрослая жизнь налагает на большинство девушек столько забот и обязанностей, что когда им исполнится 20-25 лет, им будет не до игры в готических принцесс.


Девушка эмочка

Смотрите на фото этой девушки и ее эволюцию во времени. С чего все начиналось, и какая она стала, когда повзрослела.


Эмочка, девушка эмо
Эмочка, девушка эмо

Прошло время, девушка изменилась, сменился ее стиль и фото стали совсем другими.


Просто красивая девушка
Просто красивая девушка
Просто красивая девушка
Просто красивая девушка

Если ваша дочка перекрасила волосы, нарядилась как вампир или принцесса из потустороннего мира, не стоит рвать на себе волосы, устраивать истерики и обращаться к психологам и психотерапевтам. В этом увлечении нет ничего страшного, и со временем все пройдет практически у каждой, за редкими исключениями. Все юные девушки эмочки со временем меняются. В моей юности тоже был период, когда прическа, одежда и образ жизни никак не вписывались в рамки диктуемые обществом. Проще говоря, у меня в жизни все было не так как у людей. И ничего! Прошло время, было прочитано много книг, совершенно несколько ошибок, были разочарования и эксперименты, все это было, а теперь прошло. Тоже самое, будет и с нынешними девушками эмочками, девушками готесами и теми новыми участницами, новых субкультур, которые еще не появились. С возрастом приходит некоторый опыт и мудрость, а благодаря этим качествам и понимание того, что на самом деле важно и полезно в жизни. Кроме того, взрослая жизнь налагает на большинство девушек столько забот и обязанностей, что когда им исполнится 20-25 лет, им будет не до игры в готических принцесс. Смотрите на фото этой девушки и ее эволюцию во времени. С чего все начиналось, и какая она стала, когда повзрослела. Прошло время, девушка изменилась, сменился ее стиль и фото стали совсем другими.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Стоит ли красить седые волосы? - «Мода»
Видео. / С чем носить. / Мода. / Я и Мода. / Новинки.
Стоит ли красить седые волосы? - «Мода»
Книги для девушек - «Мода»
Мода. / Красота. / Меняем образ. / Я и Мода.
Книги для девушек - «Мода»
Обои на рабочий стол – любимые девушки модели - «Мода»
Я и Мода. / Высокая мода. / Меняем образ. / Мода.
Обои на рабочий стол – любимые девушки модели - «Мода»
Как поступить с лишними вещами в гардеробе - «Мода»
Меняем образ. / Модные тенденции. / Я и Мода.
Как поступить с лишними вещами в гардеробе - «Мода»
Это самое странное, что ты увидишь сегодня: прическа, о которой мечтают все дети - «Красота»
Я и Красота.
Это самое странное, что ты увидишь сегодня: прическа, о которой мечтают все дети - «Красота»
Время откровений: Селена Гомес рассказала о работе на канале Дисней и новом альбоме - «ЗВЕЗДЫ»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Новинки. / Секреты красоты.
Время откровений: Селена Гомес рассказала о работе на канале Дисней и новом альбоме - «ЗВЕЗДЫ»
Мнимая индивидуальность современных девушек - «Мода»
Мода. / Звездный стиль. / Красота. / Я и Мода.
Мнимая индивидуальность современных девушек - «Мода»
Иногда первая любовь - как гипноз
Я Женщина - Разное / Звездный стиль. / Битва стилистов. / Пластическая хирургия / Новинки. / Мода. / Диета и питание.
Иногда первая любовь - как гипноз
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика