Вишлист: Самые классные новогодние платья от бренда Marina Mak - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Вишлист: Самые классные новогодние платья от бренда Marina Mak - «Мода»

Вишлист: Самые классные новогодние платья от бренда Marina Mak - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Philips
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Marina Mak – бренд, который позиционирует себя как курортный, но даже они не сумели устоять перед духом Нового года. И вот что из этого вышло.

В новогодней коллекции появился белоснежный строгий костюм в фирменном расслабленном стиле oversize, блестки, пайетки, сложное сочетание бахромы и шелковистые ткани. Вишенка на торте на фэшн-гурманов – трендовый животный принт, леопард. Все эти вещи сделают тебя самой стильной на новогодней вечеринке в любой точке мира!


Вишлист: Самые классные новогодние платья от бренда Marina Mak - «Мода»

В новой коллекции дизайнеры использовали фирменные оттенки: пудра, персик, шоколад и молоко. Добавили немного спортшика и женственности. Получилось круто, не так ли?

?1/3?

Marina Mak – бренд, который позиционирует себя как курортный, но даже они не сумели устоять перед духом Нового года. И вот что из этого вышло. В новогодней коллекции появился белоснежный строгий костюм в фирменном расслабленном стиле oversize, блестки, пайетки, сложное сочетание бахромы и шелковистые ткани. Вишенка на торте на фэшн-гурманов – трендовый животный принт, леопард. Все эти вещи сделают тебя самой стильной на новогодней вечеринке в любой точке мира! В новой коллекции дизайнеры использовали фирменные оттенки: пудра, персик, шоколад и молоко. Добавили немного спортшика и женственности. Получилось круто, не так ли? ? 1 / 3 ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика