Когда ты теперь мама: Анастасия Решетова выпустила коллекцию одежды для детей - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Когда ты теперь мама: Анастасия Решетова выпустила коллекцию одежды для детей - «Мода»

Когда ты теперь мама: Анастасия Решетова выпустила коллекцию одежды для детей - «Мода»

Добавлено: 22.10.19
Автор: Лилиана
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Когда ты теперь мама: Анастасия Решетова выпустила коллекцию одежды для детей - «Мода»

Анастасия Решетова (23) — владелица салона красоты INHYPE BEAUTY ZONE и бренда винтажных джинсовых и кожаных курток In.Hype, а теперь еще и создатель собственной коллекции одежды и аксессуаров для детей! Сегодня ночью она рассказала в Instagram, что совместно с брендом DNK Russia запустила коллаборацию, в которую вошли три «бокса для малюток»: маленький, средний и большой. И в этих вещах уже ходит сын Насти и Тимати (36) Ратмир!




В маленький бокс входят слип, ползунки, боди, шапочка и игрушка, в средний — слип, велюровый костюм, две шапочки, ползунки, боди, слюнявчик, царапки и игрушка, а в большой — конверт, велюровый комбинезон, две пары слипов и боди, велюровый костюм, две шапочки и слюнявчика, ползунки, царапки и игрушка. Стоят боксы 5900, 9700 и 14700 рублей соответственно, а к заказу доступны до 5 ноября на официальном сайте DNK!









Анастасия Решетова (23) — владелица салона красоты INHYPE BEAUTY ZONE и бренда винтажных джинсовых и кожаных курток In.Hype, а теперь еще и создатель собственной коллекции одежды и аксессуаров для детей! Сегодня ночью она рассказала в Instagram, что совместно с брендом DNK Russia запустила коллаборацию, в которую вошли три «бокса для малюток»: маленький, средний и большой. И в этих вещах уже ходит сын Насти и Тимати (36) Ратмир! В маленький бокс входят слип, ползунки, боди, шапочка и игрушка, в средний — слип, велюровый костюм, две шапочки, ползунки, боди, слюнявчик, царапки и игрушка, а в большой — конверт, велюровый комбинезон, две пары слипов и боди, велюровый костюм, две шапочки и слюнявчика, ползунки, царапки и игрушка. Стоят боксы 5900, 9700 и 14700 рублей соответственно, а к заказу доступны до 5 ноября на официальном сайте DNK!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика