Новый выход Карди Би в прозрачном топе. Вот это декольте! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Новый выход Карди Би в прозрачном топе. Вот это декольте! - «Мода»

Новый выход Карди Би в прозрачном топе. Вот это декольте! - «Мода»

Добавлено: 11.10.19
Автор: Goodman
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Новый выход Карди Би в прозрачном топе. Вот это декольте! - «Мода»
legion-media.ru

Прошедшие Недели Haute Couture еще раз доказали, что мода на кожаные вещи на пике. И, кажется, Карди Би (27) внимательно смотрела показы (или читала наш обзор?). Певица появилась на публике в брючном кожаном костюме.




Карди приняла участие в конференции Forces of Fashion вместе с креативным директором Vogue Салли Сингер. Она рассказала о дочери (говорит, будет одевать ее как куклу снова и снова – это уже превратилось в хобби), а еще поделилась, что думает о собственном бренде, но чуть позже.


«Если я решусь, это должно произойти в определенный момент моей музыкальной карьеры, когда мне уже ничего не нужно будет доказывать. Вот Рианна (31) сейчас на такой вершине, что ей уже не нужно даже выпускать музыку. Она зарекомендовала себя. Как и Канье (42)», — заявила звезда.


legion-media.ru Прошедшие Недели Haute Couture еще раз доказали, что мода на кожаные вещи на пике. И, кажется, Карди Би (27) внимательно смотрела показы (или читала наш обзор?). Певица появилась на публике в брючном кожаном костюме. Карди приняла участие в конференции Forces of Fashion вместе с креативным директором Vogue Салли Сингер. Она рассказала о дочери (говорит, будет одевать ее как куклу снова и снова – это уже превратилось в хобби), а еще поделилась, что думает о собственном бренде, но чуть позже. «Если я решусь, это должно произойти в определенный момент моей музыкальной карьеры, когда мне уже ничего не нужно будет доказывать. Вот Рианна (31) сейчас на такой вершине, что ей уже не нужно даже выпускать музыку. Она зарекомендовала себя. Как и Канье (42)», — заявила звезда.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика