Карди Би подала в суд на блогеров за клевету - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Карди Би подала в суд на блогеров за клевету - «ЗВЕЗДЫ»

Карди Би подала в суд на блогеров за клевету - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.03.19
Автор: Анисья
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

С Карди шутки плохи!

На чем только не хайпят современные блогеры. В последнее время модно выпускать «разоблачающие» видео, которые раскрывают все тайны мировых звезд. Привлечь к себе внимание, а вместе с ним и собрать миллионы просмотров решили два американских блогера. В качестве своей цели они выбрали одну из самых популярных и обсуждаемых знаменитостей  – Карди Би.



via GIPHY


Всего за год блогер unWinewithTashaK выпустила на своем канале более 20 скандальных видео о рэп-исполнительнице. В них она рассказывает о том, что дочь Карди могла родиться умственно отсталой из-за наркотиков, которые звезда якобы употребляла во время беременности. Другая блогер, Starmarie Ebony Jones, обвиняет Карди в практически всех смертных грехах сразу. Кульминацией этой истории стал момент, когда девушки объединились и вместе сняли видео, полное самых невероятных обвинений в сторону звезды.


Карди разозлилась и не стала терпеть такую наглость. Сначала она предоставила девушкам возможность извиниться за клевету и опровергнуть сказанное, но они отказались. Тогда Карди подала на блогеров в суд. Ой, что теперь будет…



via GIPHY


На самом деле, ее можно понять. Кто захочет выслушивать о себе, мягко говоря, нелестные отзывы? Тем более, когда это не конструктивная критика и даже не негатив, а откровенно грязные, недоказанные сплетни. Скорее всего, девушки просто хотели хайпануть. И у них получилось. Теперь отвечать за свои слова придется в суде.


С Карди шутки плохи! На чем только не хайпят современные блогеры. В последнее время модно выпускать «разоблачающие» видео, которые раскрывают все тайны мировых звезд. Привлечь к себе внимание, а вместе с ним и собрать миллионы просмотров решили два американских блогера. В качестве своей цели они выбрали одну из самых популярных и обсуждаемых знаменитостей – Карди Би. via GIPHY Всего за год блогер unWinewithTashaK выпустила на своем канале более 20 скандальных видео о рэп-исполнительнице. В них она рассказывает о том, что дочь Карди могла родиться умственно отсталой из-за наркотиков, которые звезда якобы употребляла во время беременности. Другая блогер, Starmarie Ebony Jones, обвиняет Карди в практически всех смертных грехах сразу. Кульминацией этой истории стал момент, когда девушки объединились и вместе сняли видео, полное самых невероятных обвинений в сторону звезды. Карди разозлилась и не стала терпеть такую наглость. Сначала она предоставила девушкам возможность извиниться за клевету и опровергнуть сказанное, но они отказались. Тогда Карди подала на блогеров в суд. Ой, что теперь будет… via GIPHY На самом деле, ее можно понять. Кто захочет выслушивать о себе, мягко говоря, нелестные отзывы? Тем более, когда это не конструктивная критика и даже не негатив, а откровенно грязные, недоказанные сплетни. Скорее всего, девушки просто хотели хайпануть. И у них получилось. Теперь отвечать за свои слова придется в суде.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика