Цифра дня: сколько Карди Би потратила на бриллианты для своей 10-месячной дочки? - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Цифра дня: сколько Карди Би потратила на бриллианты для своей 10-месячной дочки? - «Мода»

Цифра дня: сколько Карди Би потратила на бриллианты для своей 10-месячной дочки? - «Мода»

Добавлено: 29.05.19
Автор: Эльвира
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Цифра дня: сколько Карди Би потратила на бриллианты для своей 10-месячной дочки? - «Мода»

Дочке Карди Би (26) и Оффсета (27) всего 10 месяцев (Калчер родилась в июле 2018 года), но она уже знает, что такая роскошная жизнь: родители постоянно балуют малышку и покупают ей дорогие вещи! Как-то, например, Карди купила браслет с ее именем за 6 тысяч долларов (почти 400 тысяч рубей).

И на этом она останавливаться не планирует! Вчера Карди выложила в Instagram пост (позже она его, правда, удалила) с фотографией, на которой лежат несколько бриллиантовых браслетов и бриллиантовые сережки. А еще сообщение от ювелира, изготавливающего их, который писал: «Переводите 80 тысяч (5,1 млн рублей), я только что говорил с Линдой (судя по всему, ассистенткой Карди) и ей нужно ваше одобрение». Неплохо!



Дочке Карди Би (26) и Оффсета (27) всего 10 месяцев (Калчер родилась в июле 2018 года), но она уже знает, что такая роскошная жизнь: родители постоянно балуют малышку и покупают ей дорогие вещи! Как-то, например, Карди купила браслет с ее именем за 6 тысяч долларов (почти 400 тысяч рубей). И на этом она останавливаться не планирует! Вчера Карди выложила в Instagram пост (позже она его, правда, удалила) с фотографией, на которой лежат несколько бриллиантовых браслетов и бриллиантовые сережки. А еще сообщение от ювелира, изготавливающего их, который писал: «Переводите 80 тысяч (5,1 млн рублей), я только что говорил с Линдой (судя по всему, ассистенткой Карди) и ей нужно ваше одобрение». Неплохо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика