Милота дня: Карди Би разрыдалась, когда услышала, что ее дочь заговорила - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Милота дня: Карди Би разрыдалась, когда услышала, что ее дочь заговорила - «ЗВЕЗДЫ»

Милота дня: Карди Би разрыдалась, когда услышала, что ее дочь заговорила - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 12.02.19
Автор: Родион
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ути божечки…

Давай-ка пройдемся по воскресным событиям, которые произошли в жизни Карди Би. Она прошлась по красной ковровой дорожке в забавном устричном платье, и сопровождал певицу ее супруг Offset, с которым звезда передумала разводиться. Затем Карди выступила на сцене, исполнив сингл Money, и была номинирована на пять наград, включая «Альбом года» и «Лучший рэп-альбом».



via GIPHY


После Карди вошла в историю как первая сольная исполнительница, выигравшая награду за лучший рэп-альбом со своим дебютным студийным Invasion of Privacy. Но это еще не все приятные события!


После «Грэмми-2019» Карди Би поделилась еще одной радостной новостью, не связанной с победой – ее дочь Калче впервые заговорила. 7-месячная малышка произнесла слово «мама», и певица не смогла сдержать эмоций. Она расплакалась, а позже поделилась видеороликом, на котором запечатлены она и дочка, повторяющая «мама».



via GIPHY


Это так трогательно! Поздравляем!


Ути божечки… Давай-ка пройдемся по воскресным событиям, которые произошли в жизни Карди Би. Она прошлась по красной ковровой дорожке в забавном устричном платье, и сопровождал певицу ее супруг Offset, с которым звезда передумала разводиться. Затем Карди выступила на сцене, исполнив сингл Money, и была номинирована на пять наград, включая «Альбом года» и «Лучший рэп-альбом». via GIPHY После Карди вошла в историю как первая сольная исполнительница, выигравшая награду за лучший рэп-альбом со своим дебютным студийным Invasion of Privacy. Но это еще не все приятные события! После «Грэмми-2019» Карди Би поделилась еще одной радостной новостью, не связанной с победой – ее дочь Калче впервые заговорила. 7-месячная малышка произнесла слово «мама», и певица не смогла сдержать эмоций. Она расплакалась, а позже поделилась видеороликом, на котором запечатлены она и дочка, повторяющая «мама». via GIPHY Это так трогательно! Поздравляем!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика