Вот это откровения: Карди Би рассказала о последствиях после липосакции - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Вот это откровения: Карди Би рассказала о последствиях после липосакции - «Красота»

Вот это откровения: Карди Би рассказала о последствиях после липосакции - «Красота»

Добавлено: 22.05.19
Автор: Blare
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Вот это откровения: Карди Би рассказала о последствиях после липосакции - «Красота»

Карди (25) ничего не скрывает от своих поклонников. Например, в одном из недавних прямых эфиров она призналась, что сделала липосакцию в районе живота после рождения дочери Калчер.


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от MOSTHATEDCARDI (@iamcardib) 21 Апр 2019 в 6:05 PDT




При этом звезда заявила, что могла и сама скинуть лишние килограммы, если бы занималась спортом. Кроме того, Карди разоткровенничалась и о последствиях восстановления: «Все думают, что тебе делают операцию, и все. Но нет! Тебе необходимо поддерживать это дерьмо. И если сейчас вы посмотрите на мой живот, то увидите, что он бугристый, мне приходится массажировать его. Видимо, мне надо посетить врача сотню раз, чтобы он снова стал гладким.  Прошло три или четыре месяца, и я уже хочу увидеть результат».


Карди не первый раз признается в том, что решилась на операцию. Так, во время выступления на фестивале Beale Street Music Festival в начале месяца рэперша обратилась к поклонникам со сцены: «Позвольте мне рассказать вам кое-что. Я действительно не могу выступать. Я должна отменить сегодняшнее шоу, потому что длительный переезд испортил мою фигуру после липосакции». Также в одном интервью она заявила: «Я даже не чувствую своего тела, все чертовски болит».


Карди (25) ничего не скрывает от своих поклонников. Например, в одном из недавних прямых эфиров она призналась, что сделала липосакцию в районе живота после рождения дочери Калчер. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от MOSTHATEDCARDI (@iamcardib) 21 Апр 2019 в 6:05 PDT При этом звезда заявила, что могла и сама скинуть лишние килограммы, если бы занималась спортом. Кроме того, Карди разоткровенничалась и о последствиях восстановления: «Все думают, что тебе делают операцию, и все. Но нет! Тебе необходимо поддерживать это дерьмо. И если сейчас вы посмотрите на мой живот, то увидите, что он бугристый, мне приходится массажировать его. Видимо, мне надо посетить врача сотню раз, чтобы он снова стал гладким. Прошло три или четыре месяца, и я уже хочу увидеть результат». Карди не первый раз признается в том, что решилась на операцию. Так, во время выступления на фестивале Beale Street Music Festival в начале месяца рэперша обратилась к поклонникам со сцены: «Позвольте мне рассказать вам кое-что. Я действительно не могу выступать. Я должна отменить сегодняшнее шоу, потому что длительный переезд испортил мою фигуру после липосакции». Также в одном интервью она заявила: «Я даже не чувствую своего тела, все чертовски болит».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика