Самые стильные выходы Лены Перминовой - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Самые стильные выходы Лены Перминовой - «Мода»

Самые стильные выходы Лены Перминовой - «Мода»

Добавлено: 01.10.19
Автор: Parson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Самые стильные выходы Лены Перминовой - «Мода»

Лена Перминова (33) – модель, жена банкира Александра Лебедева и одна из самых стильных девушек страны. В нулевых она подписала контракт с известным модельным агентством и участвовала на Неделях моды в Милане, Париже и Риме, а сейчас воспитывает троих детей и активно занимается благотворительностью. Она основала онлайн-аукцион SOS by Lena Perminova, где выставляет на продажу вещи знаменитых персон. Все вырученные средства она направляет на программу, связанную с детской онкологией.

View this post on Instagram

English version is in the comments . Друзья, хотим поделиться с вами новостями о нашем 113-м подопечном -Астемире Огурлиеве. Мы оплатили ему контрольное обследование в Израиле, оно было необходимо после операции, позволившей Астемиру снять трахеостому и дышать самостоятельно. А также нужно было узнать причину, по которой у малыша нет голоса. Результаты ларингоскопии следующие. Никаких проблем в трахее нет, просвет для дыхания хороший. Насчет отсутсвия голоса. Одна сторона голосовых связок в порядке, а вот вторая - в шрамах, говорят ещё с операции на сердце и это не даёт работать голосовым связкам, поэтому и голоса нет. ? Пишет мама: «Врачи сказали, исправить это можно, даже есть несколько вариантов. Но надо подождать минимум год, Астемка ещё слишком маленький. Потребуется 2-3 операции, сколько точно - заранее нельзя сказать, но они не будут сложными, как уже сделанная пластика. Доктор сказал, что скоро их команда едет в Америку на конгресс, послушают мнение американских врачей по нашему случаю, сделают после у себя совет и решат, какой способ нам больше подходит. С нашей историей ошибиться нельзя. Результаты обследования по нашему сердечку: тоже пока всё стабильно. Лёгочный клапан не работает, но это не мешает пока жить, и операция не требуется как минимум в течение года. Надо проходить обследование раз в год. Огромное спасибо вам за помощь!».

A post shared by Instagram-аукцион (@sos_by_lenaperminova) on


В свой Instagram она частенько выкладывает фотографии с главных фэшн-мероприятий мира. Собрали ее самые крутые образы в нашей подборке!

















Лена Перминова (33) – модель, жена банкира Александра Лебедева и одна из самых стильных девушек страны. В нулевых она подписала контракт с известным модельным агентством и участвовала на Неделях моды в Милане, Париже и Риме, а сейчас воспитывает троих детей и активно занимается благотворительностью. Она основала онлайн-аукцион SOS by Lena Perminova, где выставляет на продажу вещи знаменитых персон. Все вырученные средства она направляет на программу, связанную с детской онкологией. View this post on Instagram English version is in the comments . Друзья, хотим поделиться с вами новостями о нашем 113-м подопечном -Астемире Огурлиеве. Мы оплатили ему контрольное обследование в Израиле, оно было необходимо после операции, позволившей Астемиру снять трахеостому и дышать самостоятельно. А также нужно было узнать причину, по которой у малыша нет голоса. Результаты ларингоскопии следующие. Никаких проблем в трахее нет, просвет для дыхания хороший. Насчет отсутсвия голоса. Одна сторона голосовых связок в порядке, а вот вторая - в шрамах, говорят ещё с операции на сердце и это не даёт работать голосовым связкам, поэтому и голоса нет. ? Пишет мама: «Врачи сказали, исправить это можно, даже есть несколько вариантов. Но надо подождать минимум год, Астемка ещё слишком маленький. Потребуется 2-3 операции, сколько точно - заранее нельзя сказать, но они не будут сложными, как уже сделанная пластика. Доктор сказал, что скоро их команда едет в Америку на конгресс, послушают мнение американских врачей по нашему случаю, сделают после у себя совет и решат, какой способ нам больше подходит. С нашей историей ошибиться нельзя. Результаты обследования по нашему сердечку: тоже пока всё стабильно. Лёгочный клапан не работает, но это не мешает пока жить, и операция не требуется как минимум в течение года. Надо проходить обследование раз в год. Огромное спасибо вам за помощь!». A post shared by Instagram-аукцион (@sos_by_lenaperminova) on Feb 19, 2019 at 8:06am PST В свой Instagram она частенько выкладывает фотографии с главных фэшн-мероприятий мира. Собрали ее самые крутые образы в нашей подборке!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика