Иконы стиля: сестры Олсен на перекуре после показа в Нью-Йорке - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Иконы стиля: сестры Олсен на перекуре после показа в Нью-Йорке - «Мода»

Иконы стиля: сестры Олсен на перекуре после показа в Нью-Йорке - «Мода»

Добавлено: 10.09.19
Автор: Carter
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Иконы стиля: сестры Олсен на перекуре после показа в Нью-Йорке - «Мода»

Сестры Олсен не дают интервью прессе, не комментируют свои показе и не ведут Instagram, зато их каждый день ловят в Нью-Йорке папарацци, и в основном – на перекуре. Вот и вчера после презентации новой коллекции бренда The Row сестер сфотографировали, пока они болтали на улице. Эшли (33) была в оверсайз-кюлотах и массивном свитшоте, а Мэри-Кейт (33) – в олимпийке красного цвета. Вы вообще когда-нибудь видели Олсен в красном? Вот и мы нет.

Смотри фото здесь!


Сестры Олсен не дают интервью прессе, не комментируют свои показе и не ведут Instagram, зато их каждый день ловят в Нью-Йорке папарацци, и в основном – на перекуре. Вот и вчера после презентации новой коллекции бренда The Row сестер сфотографировали, пока они болтали на улице. Эшли (33) была в оверсайз-кюлотах и массивном свитшоте, а Мэри-Кейт (33) – в олимпийке красного цвета. Вы вообще когда-нибудь видели Олсен в красном? Вот и мы нет. Смотри фото здесь!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика