Топ средств для сияющей кожи: лайфхак Элизабет Олсен - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Топ средств для сияющей кожи: лайфхак Элизабет Олсен - «Красота»

Топ средств для сияющей кожи: лайфхак Элизабет Олсен - «Красота»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Oldman
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Топ средств для сияющей кожи: лайфхак Элизабет Олсен - «Красота»

Элизабет Олсен (30) за натуральную красоту. Актриса почти не красится в жизни, да и для выходов выбирает максимально естественные образы. В интервью порталу Allure Элизабет рассказала, какие средства помогают ей выглядеть натурально.

Очищение


«Для очищения я использую мицеллярную воду Bioderma. Сложно найти что-то лучше».

Увлажнение


 «Моя мама и сестры почти не красятся, поэтому пользоваться косметикой я начала только во время съемок. И самое главное в этом деле – подготовить кожу и увлажнить с помощью крема или сыворотки, так чтобы она выглядела сияющей и здоровой. Я обожаю уходовую линейку Biologique Recherche. Я трачу на их косметику очень много, но всегда утешаю себя тем, что это инвестиция в мою карьеру».

Ровный тон


 «Тональная основа Bobbi Brown Skin Long-Wear Weightless Foundation идеально подходит мне по цвету – в линейке есть даже самые светлые оттенки. А еще она действительно сливается с кожей. Поэтому никто никогда не замечает, что я накрашена».


Элизабет Олсен (30) за натуральную красоту. Актриса почти не красится в жизни, да и для выходов выбирает максимально естественные образы. В интервью порталу Allure Элизабет рассказала, какие средства помогают ей выглядеть натурально. Очищение «Для очищения я использую мицеллярную воду Bioderma. Сложно найти что-то лучше». Увлажнение «Моя мама и сестры почти не красятся, поэтому пользоваться косметикой я начала только во время съемок. И самое главное в этом деле – подготовить кожу и увлажнить с помощью крема или сыворотки, так чтобы она выглядела сияющей и здоровой. Я обожаю уходовую линейку Biologique Recherche. Я трачу на их косметику очень много, но всегда утешаю себя тем, что это инвестиция в мою карьеру». Ровный тон «Тональная основа Bobbi Brown Skin Long-Wear Weightless Foundation идеально подходит мне по цвету – в линейке есть даже самые светлые оттенки. А еще она действительно сливается с кожей. Поэтому никто никогда не замечает, что я накрашена».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика