Как и почему постарели сестры Олсен - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как и почему постарели сестры Олсен - «Красота»

Как и почему постарели сестры Олсен - «Красота»

Добавлено: 18.05.19
Автор: Моисей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Темпы старения некогда до невозможности мимимишных актрис и дизайнеров - близнецов Олсен - действительно поражают.
Как и почему постарели сестры Олсен - «Красота»

Нормально ли выглядеть ровесником своего суженого, который на 15-20 лет старше? Папарацци любят злословить: что бы ни делали сестры Олсен для такого изможденного и измученного вида, делают они это прекрасно. В 2015 году у Мэри-Кейт Олсен диагностировали болезнь Лайма: опасное заболевание, которое передалось звездной актрисе через укус клеща. Болезнь Лайма поражает центральную нервную и сердечно-сосудистые системы, кожу и суставы. Друзья Мэри-Кейт рассказали, что актриса давно замечала недуги, но не придавала им особенного значения. В итоге, болезнь прогрессировала, а решение обратиться к врачу девушка приняла уже на третьей стадии заболевания, которая не поддается лечению. 

Эшли и Мэри-Кейт Олсен: молоды и прекрасны (2003 г.)

Эшли Олсен, в свою очередь, также не избежала серьезных проблем со здоровьем. В 18 лет девушка попала в больницу из-за анорексии— уже в таком изможденном состоянии, при котором врачам пришлось бороться за ее жизнь. Причиной истощения жизненных сил Эшли стали перегрузки на работе, нервное перенапряжение и стресс от разлуки с сестрой (в тот период сестры решили жить раздельно). 


Здоровье и красота — две взаимосвязанные вещи, и если из строя выходит первое, второе неминуемо отправляется следом. Как это происходит нагляднее всего продемонстрировали изменения во внешности Мэри-Кейт Олсен.

Эшли и Мэри-Кейт - 31 год (2017 г.)

Бизнес, который сестры начали строить с 6 лет, принес и миллионы поклонников, и миллионы долларов. Сначала предположения сходились на том, что девочки так устали быть «сладкими милашками», что стали отчаянно стремиться повзрослеть и начали делать все, дабы выглядеть более зрелыми (худеть, курить, пить литрами кофе и не только кофе, носить более «подходящую» одежду и т.п.). Конечно, после того, как стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у обеих сестер, картина общественного мнения резко изменилась. 

Бал Института костюма (1 мая 2017 года)

Сестры редко балуют публику своими выходами, поэтому каждое их появление становится настоящим событием. А в 2017 году Эшли и Мэри-Кейт заставили говорить о себе особенно часто.

«Кто-нибудь может сказать, что принимают Олсен, что выглядят так отвратительно? Мне нужно знать, чтобы никогда не делать этого!» - пожалуй, один из самых мягких комментариев в Twitter после появления Мэри-Кейт и Эшли на MET Gala-2017 (читайте также: «MET Gala 2017: кто рискнул соблюсти дресс-код бала»). Всех, пристально следивших за балом Института костюма, заинтересовали отнюдь не наряды сестер в стиле бохо, а их... лица. 

А как на счет фото с американской рэп-исполнительницей Ники Минаж, которая – на секундочку! – на 4 года старше близнецов, но удивительным образом выглядит моложе?

Составившая компанию на выставке The Take Home A Nude Оливеру Саркози Мэри-Кейт Олсен вновь заставила говорить о себе. Правда, отнюдь не потому, что ее супруг держит тайну семейной жизни в неприкосновенности, и каждый выход супругов в свет – праздник для светских журналистов. Причиной стал болезненный и очень непрезентабельный вид девушки: в ее образе было что-то еле уловимое, торжественное и печальное. Что же, выдержкой и силой воли актрисы можно только восхититься: учитывая сопровождающие ее заболевание недуги, удивительно, что она находила в себе силы появляться на публике.

Оливер Саркози и Мэри-Кейт Олсен в Нью-Йорке (11 октября, 2017 г.)
Загадочная Мэри-Кейт: словно, что-то опять изменилось

Однако изменения во внешности Мэри-Кейт не стали внезапными, как это могло показаться давно не видевшим актрису обозревателям. На самом деле, они происходили постепенно.

Мэри-Кейт Олсен (в перспективе - Эшли Олсен), 2003 год

2003

Это фото было сделано больше десяти лет назад, когда сестры Олсен шагнули в fashion-мир со своей «именной» линейкой одежды для подростков. Волосы средне-каштанового оттенка, огромные глаза, пухлые щеки – милашка, правда?

2004

Она разбавила прическу несколькими осветленными прядями, но и без этого свежесть лица продолжает покорять. Это именно то золотое время, когда близнецы Олсен выглядели так похоже, что легко можно было перепутать одну сестру с другой. А еще это то время, когда Мэри-Кейт объявила, что лечится от нервной анорексии. 

2005

В возрасте 19 лет Мэри-Кейт сменила подростковый стиль на элегантный изысканно-утонченный. Ее кожа по-прежнему светится здоровьем и увлажнением (пусть и заметны отдельные несовершенства). Брови – а-ля «натюрель», цвет волос – неуловимое естественное «что-то между». Примерка взрослого стиля прошла на отлично – он очень ей идет. 

2006

Здесь Мэри-Кейт в полюбившемся стиле бохо (пока все еще приходится говорить об изменении визуальной составляющей – прически, макияжа). Не будем упрекать ее в излишней распущенности, ведь дело происходило в эру Николь Ричи и Линдси Лохан, а она была еще почти ребенком. Отметим, что овал лица остался почти без изменений. 

2007

Этот год – временная отметка, которая провела первую ощутимую различительную черту между близнецами. Плотные текстурированные светлые волны в стиле Бритни Спирс 2000-х, темная подводка и интенсивный макияж глаз - вы верите ,что Мэри-Кейт 21 год? 

2008

За год образ Мэри-Кейт почти не изменился: он все такой же «отполированный» в самом хорошем смысле слова. Она очень гламурна и очень fashion. Любовь к нарощенным ресницам продолжает цвести буйным цветом. И, пожалуй, нос немного «похудел» - или почудилось?  

2009

Вроде бы, Олсен выглядит здесь как обычно. Но все бьюти-обозреватели считают, что именно 2010-й стал поворотной точкой для Мэри-Кейт, после которой она уже не выглядела, как прежде. Морщин как не было, так и нет, но что-то изменилось. Ее лицо словно «сдулось». 

2010

На этом фото Мэри-Кейт 24 года. У вас, наверняка, тоже возник вопрос: это один и тот же человек? Ее глаза кажутся менее круглыми и открытыми (это уже не так мило), щеки – совсем не полными (и дело не в контуринге), форма носа – еще более утонченной. Даже губы как будто немного сжались и уменьшились в размере, став «плотнее». Эти перемены удивили многих.

2011

Нам очень нравится этот образ яркой блондинки, который Мэри-Кейт ненадолго примерила. Розовый макияж глаз тоже необычен (в отличие от ее любимой матовой бледно-розовой помады). Но только ли в мейк-апе дело? На лбу ни намека на морщинки, но улыбка выглядит очень неестественно. Потому ли, что Олсен – уже давно профессионал красных ковровых дорожек, или есть другая причина? 

2012

Мэри-Кейт вернулась к темному оттенку волос. Но делает ее старше не цвет шевелюры, а овал лица, щеки и челюсть, которые явно похудели и стали намного скульптурнее, если не острее. Напомним, что ей всего 26 лет.

2013

Последнее на сегодняшний день обращение к блонду (выглядит, признаемся, немного неряшливо и не слишком шикарно). Брови по-прежнему в великолепном художественном беспорядке – им может позавидовать даже Кара Делевинь, а подводка – агрессивно-вызывающая. Но дело даже не в этом. Откуда взялись такие скулы, то есть где они раньше были? 

2014

Три года назад фото Мэри-Кейт начали шокировать даже публику, привыкшую к голливудским бьюти-экспериментам. Почему ее подбородок не выступал так же, как теперь? Куда провалились щеки? Возможно, виной такого яркого контраста стала новая прическа – с «маслянистыми» корнями, подкрученными кончиками и строгим пробором посередине. Но все же нельзя отрицать, что она выглядит совсем по-другому. 

2015

Контрольный выстрел, практически на поражение – как же сестра отличается от сестры! 

Резюме: в 2007 году у зарубежных светских обозревателей появились предположения, что близнецы практиковали ринопластику (практически парную) (читайте также: «Ринопластика: тонкости эстетической медицины»). Кто-то отмечал, что брови Олсен явно стали в возрастом выше, и это можно считать результатом эндоскопической подтяжки бровей. За пластику высказывалось большинство экспертов. Однако в течение всех разборов так называемой бьюти-деградации сестер Олсен совсем негламурная правда готовилась к тому, чтобы разбить злостные предположения и догадки, заставить одуматься или как минимум  задуматься.


Темпы старения некогда до невозможности мимимишных актрис и дизайнеров - близнецов Олсен - действительно поражают. Нормально ли выглядеть ровесником своего суженого, который на 15-20 лет старше? Папарацци любят злословить: что бы ни делали сестры Олсен для такого изможденного и измученного вида, делают они это прекрасно. В 2015 году у Мэри-Кейт Олсен диагностировали болезнь Лайма: опасное заболевание, которое передалось звездной актрисе через укус клеща. Болезнь Лайма поражает центральную нервную и сердечно-сосудистые системы, кожу и суставы. Друзья Мэри-Кейт рассказали, что актриса давно замечала недуги, но не придавала им особенного значения. В итоге, болезнь прогрессировала, а решение обратиться к врачу девушка приняла уже на третьей стадии заболевания, которая не поддается лечению. Эшли и Мэри-Кейт Олсен: молоды и прекрасны (2003 г.) Эшли Олсен, в свою очередь, также не избежала серьезных проблем со здоровьем. В 18 лет девушка попала в больницу из-за анорексии— уже в таком изможденном состоянии, при котором врачам пришлось бороться за ее жизнь. Причиной истощения жизненных сил Эшли стали перегрузки на работе, нервное перенапряжение и стресс от разлуки с сестрой (в тот период сестры решили жить раздельно). Здоровье и красота — две взаимосвязанные вещи, и если из строя выходит первое, второе неминуемо отправляется следом. Как это происходит нагляднее всего продемонстрировали изменения во внешности Мэри-Кейт Олсен. Эшли и Мэри-Кейт - 31 год (2017 г.) Бизнес, который сестры начали строить с 6 лет, принес и миллионы поклонников, и миллионы долларов. Сначала предположения сходились на том, что девочки так устали быть «сладкими милашками», что стали отчаянно стремиться повзрослеть и начали делать все, дабы выглядеть более зрелыми (худеть, курить, пить литрами кофе и не только кофе, носить более «подходящую» одежду и т.п.). Конечно, после того, как стало известно о серьезных проблемах со здоровьем у обеих сестер, картина общественного мнения резко изменилась. Бал Института костюма (1 мая 2017 года) Сестры редко балуют публику своими выходами, поэтому каждое их появление становится настоящим событием. А в 2017 году Эшли и Мэри-Кейт заставили говорить о себе особенно часто. «Кто-нибудь может сказать, что принимают Олсен, что выглядят так отвратительно? Мне нужно знать, чтобы никогда не делать этого!» - пожалуй, один из самых мягких комментариев в Twitter после появления Мэри-Кейт и Эшли на MET Gala-2017 (читайте также: «MET Gala 2017: кто рискнул соблюсти дресс-код бала»). Всех, пристально следивших за балом Института костюма, заинтересовали отнюдь не наряды сестер в стиле бохо, а их. лица. А как на счет фото с американской рэп-исполнительницей Ники Минаж, которая – на секундочку! – на 4 года старше близнецов, но удивительным образом выглядит моложе? Составившая компанию на выставке The Take Home A Nude Оливеру Саркози Мэри-Кейт Олсен вновь заставила говорить о себе. Правда, отнюдь не потому, что ее супруг держит тайну семейной жизни в неприкосновенности, и каждый выход супругов в свет – праздник для светских журналистов. Причиной стал болезненный и очень непрезентабельный вид девушки: в ее образе было что-то еле уловимое, торжественное и печальное. Что же, выдержкой и силой воли актрисы можно только восхититься: учитывая сопровождающие ее заболевание недуги, удивительно, что она находила в себе силы появляться на публике. Оливер Саркози и Мэри-Кейт Олсен в Нью-Йорке (11 октября, 2017 г.) Загадочная Мэри-Кейт: словно, что-то опять изменилось Однако изменения во внешности Мэри-Кейт не стали внезапными, как это могло показаться давно не видевшим актрису обозревателям. На самом деле, они происходили постепенно. Мэри-Кейт Олсен (в перспективе - Эшли Олсен), 2003 год 2003 Это фото было сделано больше десяти лет назад, когда сестры Олсен шагнули в fashion-мир со своей «именной» линейкой одежды для подростков. Волосы средне-каштанового оттенка, огромные глаза, пухлые щеки – милашка, правда? 2004 Она разбавила прическу несколькими осветленными прядями, но и без этого свежесть лица продолжает покорять. Это именно то золотое время, когда близнецы Олсен выглядели так похоже, что легко можно было перепутать одну сестру с другой. А еще это то время, когда Мэри-Кейт объявила, что лечится от нервной анорексии. 2005 В возрасте 19 лет Мэри-Кейт сменила подростковый стиль на элегантный изысканно-утонченный. Ее кожа по-прежнему светится здоровьем и увлажнением (пусть и заметны отдельные несовершенства). Брови – а-ля «натюрель», цвет волос – неуловимое естественное «что-то между». Примерка взрослого стиля прошла на отлично – он очень ей идет. 2006 Здесь Мэри-Кейт в полюбившемся стиле бохо (пока все еще приходится говорить об изменении визуальной составляющей – прически, макияжа). Не будем упрекать ее в излишней распущенности, ведь дело происходило в эру Николь Ричи и Линдси Лохан, а она была еще почти ребенком. Отметим, что овал лица остался почти без изменений. 2007 Этот год – временная отметка, которая провела первую ощутимую различительную черту между близнецами. Плотные текстурированные светлые волны в стиле Бритни Спирс 2000-х, темная подводка и интенсивный макияж глаз - вы верите ,что Мэри-Кейт 21 год? 2008 За год образ Мэри-Кейт почти не изменился: он все такой же «отполированный» в самом хорошем смысле слова. Она очень гламурна и очень fashion. Любовь к нарощенным ресницам продолжает цвести буйным цветом. И, пожалуй, нос немного «похудел» - или почудилось? 2009 Вроде бы, Олсен выглядит здесь как обычно. Но все бьюти-обозреватели считают, что именно 2010-й стал поворотной точкой для Мэри-Кейт, после которой она уже не выглядела, как прежде. Морщин как не было, так и нет, но что-то изменилось. Ее лицо словно «сдулось». 2010 На этом фото Мэри-Кейт 24 года. У вас, наверняка, тоже возник вопрос: это один и тот же человек? Ее глаза кажутся менее круглыми и открытыми (это уже не так мило), щеки – совсем не полными (и дело не в контуринге), форма носа – еще более утонченной. Даже губы как будто немного сжались и уменьшились в размере, став «плотнее». Эти перемены удивили многих. 2011 Нам очень нравится этот образ яркой блондинки, который Мэри-Кейт ненадолго примерила. Розовый макияж глаз тоже необычен (в отличие от ее любимой матовой бледно-розовой помады). Но только ли в мейк-апе дело? На лбу ни намека на морщинки, но улыбка выглядит очень неестественно. Потому ли, что Олсен – уже давно профессионал красных ковровых дорожек, или есть другая причина? 2012 Мэри-Кейт вернулась к темному оттенку волос. Но делает ее старше не цвет шевелюры, а овал лица, щеки и челюсть, которые явно похудели и стали намного скульптурнее, если не острее. Напомним, что ей всего 26 лет. 2013 Последнее на сегодняшний день обращение к блонду (выглядит, признаемся, немного неряшливо и не слишком шикарно). Брови по-прежнему в великолепном художественном беспорядке – им может позавидовать даже Кара Делевинь, а подводка – агрессивно-вызывающая. Но дело даже не в этом. Откуда взялись такие скулы, то есть где они раньше были? 2014 Три года назад фото Мэри-Кейт начали шокировать даже публику, привыкшую к голливудским бьюти-экспериментам. Почему ее подбородок не выступал так же, как теперь? Куда провалились щеки? Возможно, виной такого яркого контраста стала новая прическа – с «маслянистыми» корнями, подкрученными кончиками и строгим пробором посередине. Но все же нельзя отрицать, что она выглядит совсем по-другому. 2015 Контрольный выстрел, практически на поражение – как же сестра отличается от сестры! Резюме: в 2007 году у зарубежных светских обозревателей появились предположения, что близнецы практиковали ринопластику (практически парную) (читайте также: «Ринопластика: тонкости эстетической медицины»). Кто-то отмечал, что брови Олсен явно стали в возрастом выше, и это можно считать результатом эндоскопической подтяжки бровей. За пластику высказывалось большинство экспертов. Однако в течение всех разборов так называемой бьюти-деградации сестер Олсен совсем негламурная правда готовилась к тому, чтобы разбить злостные предположения и догадки, заставить одуматься или как минимум — задуматься.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика