5 икон стиля прошлого, чьи образы мы будем повторять в 2019-м - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » 5 икон стиля прошлого, чьи образы мы будем повторять в 2019-м - «Мода»

5 икон стиля прошлого, чьи образы мы будем повторять в 2019-м - «Мода»

Добавлено: 25.02.19
Автор: Изольда
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Гид по главным трендам сезона – от мини Джейн Биркин до хиппи-шика сестер Олсен - на примере коллекции Reserved.
5 икон стиля прошлого, чьи образы мы будем повторять в 2019-м - «Мода»

Мода циклична, поэтому мы все время ищем источники вдохновения в образах знаменитостей прошлого. На повестке в 2019-м – стиль 70-х и 90-х. Именно в таком духе исполнена новая коллекция бренда Reserved. Мы нашли пять вдохновляющих образов из разных эпох, благодаря которым вы точно решитесь примерить тренды прошлого.

Джейн Биркин

Откровенные наряды – именно этим прославилась Джейн Биркин в истории моды. Полупрозрачное платье мини или удлиненный свитер Джейн могла надеть без смущения в любое время дня и ночи. Почему она не выглядела вульгарно? Говорят, все дело в обуви без каблука.

Хотя французская весна мягче русской, можно подсмотреть у Джейн идеи для гардероба на прохладную погоду. Один из любимых образов музы Сержа Генсбура – облегающий свитер с круглым воротом в сочетании с широкими брюками на высокой талии. Выбрать такой total black или флуоресцентное мини – решать вам: на примерку двух образов сразу можно отправиться в Reserved.

Твигги

Мини и яркие оттенки – детали, необходимые для гардероба модели Твигги. В носке таких вещей Твигги не ограничивала себя ни в чем: ботфорты или босоножки на платформе – любые сочетания возможны. Чтобы не потеряться в этом безграничном поле для экспериментов, советуем начать с акцентных вещей: подойдет платье-рубашка в неоново-оранжевом оттенке или терракотовый юбочный костюм с дерзким мини.

Йоко Оно

Художница и спутница Джона Леннона признавалась, что одни и те же вещи она носит годами. «Долгожители» гардероба Йоко Оно – это универсальные предметы гардероба расслабленных силуэтов в базовых оттенках, которые можно комбинировать между собой. Костюмы-пижамы легко разбиваются на самостоятельные элементы, а с белой футболкой и кюлотами собрать десяток образов не составит труда.  

Анита Палленберг

Кто привил чувство стиля участникам The Rolling Stones? В этом большая заслуга актрисы Аниты Палленберг, которая встречалась сперва с основателем группы Брайаном Джонсом, а потом ушла от него к Киту Ричардсу. Со своими бойфрендами она делила гардероб. Так что зачастую пара походила скорее на близнецов, чем на любовников. У бойфрендов Анита забирала оверсайз-куртки и рубашки и сочетала их платьями или юбками макси A-силуэта.  

Сестры Олсен

Несмотря на все радикальные стилевые кульбиты, сестры Олсен навсегда останутся иконами богемного шика. Свободные платья макси с абстрактными принтами они носили в начале 2000-х, а после – время от времени, на ковровую дорожку. Не так давно девушки полюбили минимализм и открыли собственный бренд в таком стиле. Из прошлой жизни они забрали оверсайз и длину макси. Подобная база с необычным кроем — сильная сторона коллекции Reserved.

На правах рекламы.


Гид по главным трендам сезона – от мини Джейн Биркин до хиппи-шика сестер Олсен - на примере коллекции Reserved. Мода циклична, поэтому мы все время ищем источники вдохновения в образах знаменитостей прошлого. На повестке в 2019-м – стиль 70-х и 90-х. Именно в таком духе исполнена новая коллекция бренда Reserved. Мы нашли пять вдохновляющих образов из разных эпох, благодаря которым вы точно решитесь примерить тренды прошлого. Джейн Биркин Откровенные наряды – именно этим прославилась Джейн Биркин в истории моды. Полупрозрачное платье мини или удлиненный свитер Джейн могла надеть без смущения в любое время дня и ночи. Почему она не выглядела вульгарно? Говорят, все дело в обуви без каблука. Хотя французская весна мягче русской, можно подсмотреть у Джейн идеи для гардероба на прохладную погоду. Один из любимых образов музы Сержа Генсбура – облегающий свитер с круглым воротом в сочетании с широкими брюками на высокой талии. Выбрать такой total black или флуоресцентное мини – решать вам: на примерку двух образов сразу можно отправиться в Reserved. Твигги Мини и яркие оттенки – детали, необходимые для гардероба модели Твигги. В носке таких вещей Твигги не ограничивала себя ни в чем: ботфорты или босоножки на платформе – любые сочетания возможны. Чтобы не потеряться в этом безграничном поле для экспериментов, советуем начать с акцентных вещей: подойдет платье-рубашка в неоново-оранжевом оттенке или терракотовый юбочный костюм с дерзким мини. Йоко Оно Художница и спутница Джона Леннона признавалась, что одни и те же вещи она носит годами. «Долгожители» гардероба Йоко Оно – это универсальные предметы гардероба расслабленных силуэтов в базовых оттенках, которые можно комбинировать между собой. Костюмы-пижамы легко разбиваются на самостоятельные элементы, а с белой футболкой и кюлотами собрать десяток образов не составит труда. Анита Палленберг Кто привил чувство стиля участникам The Rolling Stones? В этом большая заслуга актрисы Аниты Палленберг, которая встречалась сперва с основателем группы Брайаном Джонсом, а потом ушла от него к Киту Ричардсу. Со своими бойфрендами она делила гардероб. Так что зачастую пара походила скорее на близнецов, чем на любовников. У бойфрендов Анита забирала оверсайз-куртки и рубашки и сочетала их платьями или юбками макси A-силуэта. Сестры Олсен Несмотря на все радикальные стилевые кульбиты, сестры Олсен навсегда останутся иконами богемного шика. Свободные платья макси с абстрактными принтами они носили в начале 2000-х, а после – время от времени, на ковровую дорожку. Не так давно девушки полюбили минимализм и открыли собственный бренд в таком стиле. Из прошлой жизни они забрали оверсайз и длину макси. Подобная база с необычным кроем — сильная сторона коллекции Reserved. На правах рекламы.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика