Море ждет: летние тренды–2019 - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Море ждет: летние тренды–2019 - «Красота»

Море ждет: летние тренды–2019 - «Красота»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Chandter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не за горами сезон отпусков. Начинать готовиться к грядущему отдыху лучше заранее — взяв на вооружение наши модные советы

Анна Писчева8 мая 2019 13:464800
Море ждет: летние тренды–2019 - «Красота»
Что будем носить этим летом?Фото: материалы пресс-служб

Берите выше

Купальники с завышенной талией давно потеснили откровенные мини-бикини и прочие стринги. Они отлично корректируют недостатки фигуры и выглядят не менее сексуально, чем открытые модели.


Фото: материалы пресс-служб

Если у вас есть такой в коллекции, смело кладите его в свой отпускной чемодан. Если нет — скорее отправляйтесь на шопинг. Подобные купальники есть почти у всех модных Домов — мы «ставим» на Chanel, Etro, Miu Miu и Anna Sui.

Оперяемся


Фото: материалы пресс-служб

В 60-е годы прошлого века Ив Сен-Лоран одним из первых дизайнеров выпустил на подиум моделей в нарядах, украшенных с ног до головы перьями. А он, в свою очередь, «подсмотрел» эту деталь у танцовщицы Зизи Жанмер. В нынешнем сезоне мода на «оперение» возвращается. Этим летом модели с перьями есть буквально у каждого модного Дома. Причем это касается не только платьев, но и сумок, обуви и головных уборов. Уместны такие наряды и на светской вечеринке, и на встрече с подружками, и на пляже.

Поймать в свои сети


Фото: материалы пресс-служб

Пока мужчины пропадают на рыбалке, их спутницы имеют полное право щеголять на пляже в некоем подобии рыболовной сети. А сразу после приема утренних солнечных ванн, нанеся макияж и сменив вьетнамки на элегантные лодочки, можно в той же «сети» отправиться на бал. Изучаем коллекции Chanel, Sonia Rykiel, Altuzarra, Malina Fashion и вдохновляемся лучшими образами.

Плиссировка


Фото: материалы пресс-служб

Этот тренд, на удивление, держится уже несколько сезонов. И грядущее лето — не исключение. Плиссированные юбки, платья, плащи, просто накидки — подойдет все. Плиссировка используется даже в деталях. Например, голубое платье, которое открывало показ весна-лето–2019 Givenchy и многими было признано фаворитом коллекции, украшено плиссированной асимметричной
«манишкой» и рукавами в складку.

Полосатый рейс


Фото: материалы пресс-служб

Широкая и узенькая, горизонтальная и вертикальная, черно-белая и многоцветная — никаких ограничений сегодня нет. Полоска в грядущем сезоне уместна везде и в любом виде. К слову, забудьте о стереотипе, что горизонтальная полоска полнит. Дизайнеры давно уже доказали, что правильно сшитый наряд лишь подчеркивает достоинства фигуры и скрадывает недостатки.

Расправить плечи


Фото: материалы пресс-служб

Помнится, еще Донна Каран заметила: плечи — часть женского тела, которая остается соблазнительной всегда. Поэтому не удивительно, что тренд off shoulders актуален уже несколько сезонов, а модные критики называют его «новым декольте». Чтобы быть в тренде, не обязательно менять свой собственный стиль. Вы можете по-прежнему быть адептом этники или спорт-шика, просто немного скорректировав свой гардероб.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Не за горами сезон отпусков. Начинать готовиться к грядущему отдыху лучше заранее — взяв на вооружение наши модные советыАнна Писчева8 мая 2019 13:464800 Что будем носить этим летом?Фото: материалы пресс-служб Берите выше Купальники с завышенной талией давно потеснили откровенные мини-бикини и прочие стринги. Они отлично корректируют недостатки фигуры и выглядят не менее сексуально, чем открытые модели. Фото: материалы пресс-службЕсли у вас есть такой в коллекции, смело кладите его в свой отпускной чемодан. Если нет — скорее отправляйтесь на шопинг. Подобные купальники есть почти у всех модных Домов — мы «ставим» на Chanel, Etro, Miu Miu и Anna Sui. Оперяемся Фото: материалы пресс-службВ 60-е годы прошлого века Ив Сен-Лоран одним из первых дизайнеров выпустил на подиум моделей в нарядах, украшенных с ног до головы перьями. А он, в свою очередь, «подсмотрел» эту деталь у танцовщицы Зизи Жанмер. В нынешнем сезоне мода на «оперение» возвращается. Этим летом модели с перьями есть буквально у каждого модного Дома. Причем это касается не только платьев, но и сумок, обуви и головных уборов. Уместны такие наряды и на светской вечеринке, и на встрече с подружками, и на пляже. Поймать в свои сети Фото: материалы пресс-службПока мужчины пропадают на рыбалке, их спутницы имеют полное право щеголять на пляже в некоем подобии рыболовной сети. А сразу после приема утренних солнечных ванн, нанеся макияж и сменив вьетнамки на элегантные лодочки, можно в той же «сети» отправиться на бал. Изучаем коллекции Chanel, Sonia Rykiel, Altuzarra, Malina Fashion и вдохновляемся лучшими образами. Плиссировка Фото: материалы пресс-службЭтот тренд, на удивление, держится уже несколько сезонов. И грядущее лето — не исключение. Плиссированные юбки, платья, плащи, просто накидки — подойдет все. Плиссировка используется даже в деталях. Например, голубое платье, которое открывало показ весна-лето–2019 Givenchy и многими было признано фаворитом коллекции, украшено плиссированной асимметричной «манишкой» и рукавами в складку. Полосатый рейс Фото: материалы пресс-службШирокая и узенькая, горизонтальная и вертикальная, черно-белая и многоцветная — никаких ограничений сегодня нет. Полоска в грядущем сезоне уместна везде и в любом виде. К слову, забудьте о стереотипе, что горизонтальная полоска полнит. Дизайнеры давно уже доказали, что правильно сшитый наряд лишь подчеркивает достоинства фигуры и скрадывает недостатки. Расправить плечи Фото: материалы пресс-службПомнится, еще Донна Каран заметила: плечи — часть женского тела, которая остается соблазнительной всегда. Поэтому не удивительно, что тренд off shoulders актуален уже несколько сезонов, а модные критики называют его «новым декольте». Чтобы быть в тренде, не обязательно менять свой собственный стиль. Вы можете по-прежнему быть адептом этники или спорт-шика, просто немного скорректировав свой гардероб.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика