Модные слитные купальники 2014 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные слитные купальники 2014 - «Мода»

Модные слитные купальники 2014 - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Клариса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Отправляясь в магазин за купальником, многие девушки делают выбор на основе первого впечатления – понравился купальник и сразу купила. При этом, не учитывая особенностей фигуры и пожеланий к пляжному отдыху. Об особенностях фигуры мы уже говорили, и в будущем вернемся еще не раз, а сегодня уделим внимание пляжному отдыху и тому, как мы его воспринимаем.


Кто-то предпочитает лежать часами под солнцем или зонтиком, временами неспешно плескаясь в море или даже в бассейне возле отеля. А другие девушки желают активно резвиться на пляже, прыгать с вышки, развлекаться на водных аттракционах, где в процессе можно лишиться одной из частей открытого купальника.


Конечно, сегодня мало кто из девушек смутится в подобной ситуации, ведь мы живем в XXI веке и открытая грудь на пляже это нормально, но потерять купальник жалко и обидно. Посему лучше обратить внимание на слитные купальники.


Модные слитные купальники 2014
Фото сверху – Agent Provocateur
Купальники на фото снизу Mara Hoffman

Модные слитные купальники 2014

Эти купальники сочетают в себе плюсы открытых, демонстрируя все изгибы вашего прекрасного тела, и одновременно крепко держатся за свою хозяйку.


Слитный купальник
Adidas by Stella McCartney

Agent Provocateur
Купальник весна-лето 2014
Gucci
Купальник весна-лето 2014
Jason Wu

Tori Praver


Отправляясь в магазин за купальником, многие девушки делают выбор на основе первого впечатления – понравился купальник и сразу купила. При этом, не учитывая особенностей фигуры и пожеланий к пляжному отдыху. Об особенностях фигуры мы уже говорили, и в будущем вернемся еще не раз, а сегодня уделим внимание пляжному отдыху и тому, как мы его воспринимаем. Кто-то предпочитает лежать часами под солнцем или зонтиком, временами неспешно плескаясь в море или даже в бассейне возле отеля. А другие девушки желают активно резвиться на пляже, прыгать с вышки, развлекаться на водных аттракционах, где в процессе можно лишиться одной из частей открытого купальника. Конечно, сегодня мало кто из девушек смутится в подобной ситуации, ведь мы живем в XXI веке и открытая грудь на пляже это нормально, но потерять купальник жалко и обидно. Посему лучше обратить внимание на слитные купальники. Фото сверху – Agent Provocateur Купальники на фото снизу Mara Hoffman Эти купальники сочетают в себе плюсы открытых, демонстрируя все изгибы вашего прекрасного тела, и одновременно крепко держатся за свою хозяйку. Adidas by Stella McCartney Agent Provocateur Gucci Jason Wu Tori Praver

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика