Модные купальники весна-лето 2014 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Модные купальники весна-лето 2014 - «Мода»

Модные купальники весна-лето 2014 - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Winter
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В Россию пришла настоящая весна, и хотя до жаркой погоды еще далеко, многим уже совсем не хочется проводить время в офисе и дома, а посему россияне выходят на прогулки, и вскоре будут массово выезжать на природу в течение майских праздников, где самые решительные попробуют загорать.


Если и вы желаете отправиться загорать на майские праздники, или потом планируете поехать к морю-океану, давайте присмотримся к купальникам, модным весной и летом 2014.


Красивые купальники 2014

Tara Matthews


Если просматривать предложения модных Домов, можно заметить, в сезоне весна-лето 2014 много закрытых купальников. Это весьма приятная новость для девушек, не очень уверенных в пропорциях своей фигуры, ведь правильно подобранный закрытый купальник может существенно улучшить наш пляжный образ.


Missoni купальник и туника

Missoni предлагает купальники и туники, украшенные традиционным для бренда зигзаг узором, а на купальниках и туниках Dolce & Gabbana царствуют растительные принты.


Красивые купальники Dolce & Gabbana 2014
Фото сверху и снизу купальники Dolce & Gabbana
Красивые купальники Dolce & Gabbana 2014

Miu Miu украсили свой купальник цветочным принтом.



Бренд Matthew Williamson предлагает леопардовый купальник и тунику. Помимо обычного леопарда есть и морской леопард.


леопардовый купальник 2014
леопардовый купальник 2014

Для девушек, уверенных в себе и желающих показать как можно больше своего прекрасного тела, модные бренды предлагают открытые купальники, от однотонных до украшенных разными принтами и элементами декора.


Модные купальники 2014

Heidi Klein


Zimmermann предлагает купальник с цветочным принтом и переплетениями в верхней части, а когда вы отправитесь в ближайшее кафе можете поверх купальника накинуть пляжный сарафан.



Zimmermann


Модные купальники весна-лето 2014 - «Мода»

Купальники Kenzo и Agent Provocateur

Mara Hoffman
красивый купальник 2014 от Roksanda Ilincic
Roksanda Ilincic
Модные купальники 2014

Zimmermann


В Россию пришла настоящая весна, и хотя до жаркой погоды еще далеко, многим уже совсем не хочется проводить время в офисе и дома, а посему россияне выходят на прогулки, и вскоре будут массово выезжать на природу в течение майских праздников, где самые решительные попробуют загорать. Если и вы желаете отправиться загорать на майские праздники, или потом планируете поехать к морю-океану, давайте присмотримся к купальникам, модным весной и летом 2014. Tara Matthews Если просматривать предложения модных Домов, можно заметить, в сезоне весна-лето 2014 много закрытых купальников. Это весьма приятная новость для девушек, не очень уверенных в пропорциях своей фигуры, ведь правильно подобранный закрытый купальник может существенно улучшить наш пляжный образ. Missoni предлагает купальники и туники, украшенные традиционным для бренда зигзаг узором, а на купальниках и туниках Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика