Опять без Джастина: Хейли Бибер в новом лукбуке с Хероном Престоном - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Опять без Джастина: Хейли Бибер в новом лукбуке с Хероном Престоном - «Мода»

Опять без Джастина: Хейли Бибер в новом лукбуке с Хероном Престоном - «Мода»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Самуил
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Опять без Джастина: Хейли Бибер в новом лукбуке с Хероном Престоном - «Мода»

Похоже, съемка и интервью для американского Vogue — наша единственная радость до конца года. Больше Джастин (25) и Хейли (22) в глянце и рекламе вместе не появляются.


Зато вчера в Сети появилась рекламная кампания коллаборации Levi’s с Хероном Престоном, в которой сам дизайнер снялся с Хейли. И мы очень хотим эти джинсы! Смотри все фото.








Похоже, съемка и интервью для американского Vogue — наша единственная радость до конца года. Больше Джастин (25) и Хейли (22) в глянце и рекламе вместе не появляются. Зато вчера в Сети появилась рекламная кампания коллаборации Levi’s с Хероном Престоном, в которой сам дизайнер снялся с Хейли. И мы очень хотим эти джинсы! Смотри все фото.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика