Берегись, Меган! У Кейт Миддлтон появилось секретное оружие - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Берегись, Меган! У Кейт Миддлтон появилось секретное оружие - «Мода»

Берегись, Меган! У Кейт Миддлтон появилось секретное оружие - «Мода»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Brown
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Берегись, Меган! У Кейт Миддлтон появилось секретное оружие - «Мода»

Кейт Миддлтон (37) всегда выглядит безупречно и соблюдает правила королевского этикета. И все же фанаты герцогини заметили, что в последнее время Кейт стала одеваться еще элегантнее.













Оказалось, что герцогиню уже несколько месяцев тайно консультирует бывший редактор журнала Vogue 36-летняя Вирджиния Чадвик-Хили, более известная как Джинни. Как сообщил инсайдер порталу DailyMail, она старый друг принца Уильяма и Кейт и даже была в числе гостей на их свадьбе в Вестминстерском аббатстве в 2011 году. «Джинни — секретное оружие Кейт. Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для общественных мероприятий и помогла ей обрести уверенность», — поделился источник.






К слову, у Вирджинии всего 8 тысяч подписчиков в Instagram. Подозреваем, что после Кейт у нее будет поток клиентов!


Кейт Миддлтон (37) всегда выглядит безупречно и соблюдает правила королевского этикета. И все же фанаты герцогини заметили, что в последнее время Кейт стала одеваться еще элегантнее. Оказалось, что герцогиню уже несколько месяцев тайно консультирует бывший редактор журнала Vogue 36-летняя Вирджиния Чадвик-Хили, более известная как Джинни. Как сообщил инсайдер порталу DailyMail, она старый друг принца Уильяма и Кейт и даже была в числе гостей на их свадьбе в Вестминстерском аббатстве в 2011 году. «Джинни — секретное оружие Кейт. Она внесла большой вклад в гардероб герцогини для общественных мероприятий и помогла ей обрести уверенность», — поделился источник. К слову, у Вирджинии всего 8 тысяч подписчиков в Instagram. Подозреваем, что после Кейт у нее будет поток клиентов!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика