Герцогиня Кейт выбрала нового стилиста - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Герцогиня Кейт выбрала нового стилиста - «Мода»

Герцогиня Кейт выбрала нового стилиста - «Мода»

Добавлено: 30.03.19
Автор: Агафья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Над аутфитами герцогини теперь работает профессиональный стилист, бывший редактор Vogue и аристократка Вирджиния Чедвик-Хили.
Герцогиня Кейт выбрала нового стилиста - «Мода»

С тех пор, как в королевской семье появился второй влиятельный трендсеттер Меган Маркл, модные обозреватели заметили изменения и в стиле герцогини Кейт.. Будущая королева-консорт стала выбирать более гламурные образы, и теперь стала известна подоплека модных изменений.

Забудьте об образе респектабельной леди из пригорода Лондона. Теперь Кейт появляется в стильных ансамблях вроде блузы от Gucci с бантом и черных брюк - над  аутфитами герцогини работает профессиональный стилист, бывший редактор Vogue и аристократка Вирджиния Чедвик-Хили. Джинни, как ее называют друзья, давно состояла в приятельских отношениях с принцем Уильямом и Кейт и была одной из гостей на королевском бракосочетании в Вестминстерском аббатстве в 2011 году.

Вирджиния Чедвик-Хили
Вирджиния Чедвик-Хили

«Джинни – секретное оружие, – рассказал инсайдер журналистам. – Она внесла некоторые изменения в гардероб герцогини для публичных выступлений и помогла Ее Высочеству обрести совершенно новое чувство уверенности. Кэтрин весьма впечатлена и очень благодарна за помощь» (читайте также: Уроки стиля от Кейт Миддлтон: экспресс-гид по гардеробу герцогини Кембриджской).

Герцогиня Кембриджская в детском центре в Кеннингтоне, 12 марта
Стилист выбрала для Кейт блузу Gucci и черные классические брюки

Вирджиния, дочь 3-го лорда Страталмонда, замужем за Оливером Чедвиком-Хили. Джинни и Оливер учились вместе с Уильямом и Кейт в Сент-Эндрюсском университете. Стилист Наташа Арчер, которая обычно помогала герцогине Кембриджской в подборе нарядов, в настоящее время находится в декретном отпуске.

Стилист Вирджиния Чедвик-Хили за работой

Джинни работала в Vogue 12 лет и оставила издание в 2018 году. В свое время девушка рассказывала, что для нее стало большим сюрпризом оказаться героиней модных обозрений свадьбы Уильяма и Кейт – Вирджинию, которая выбрала юбку от Emilia Wickstead и розовую шелковую блузку, назвали одной из самых элегантных гостий торжества. «Королевский протокол был на первом месте, но мне хотелось почувствовать себя личностью среди множества знаменитостей, военных, представителей иностранных государств и членов королевской семьи. К ужасу моей мамы я не надела колготки», – писала Чедвик-Хили.

Вирджиния Чедвик-Хили и Дэвид Бекхэм

Напомним, в свое время стилистом и консультантом Дианы, с начала 80-х годов и вплоть до трагической смерти принцессы Уэльской, была редактор Vogue Анна Харви. Причем о сотрудничестве принцессы с Харви стало известно только после 1997 года – это была конфиденциальная информация (читайте также: Стиль принцессы Дианы: путь от няни до модной иконы).


Над аутфитами герцогини теперь работает профессиональный стилист, бывший редактор Vogue и аристократка Вирджиния Чедвик-Хили. С тех пор, как в королевской семье появился второй влиятельный трендсеттер Меган Маркл, модные обозреватели заметили изменения и в стиле герцогини Кейт. . Будущая королева-консорт стала выбирать более гламурные образы, и теперь стала известна подоплека модных изменений. Забудьте об образе респектабельной леди из пригорода Лондона. Теперь Кейт появляется в стильных ансамблях вроде блузы от Gucci с бантом и черных брюк - над аутфитами герцогини работает профессиональный стилист, бывший редактор Vogue и аристократка Вирджиния Чедвик-Хили. Джинни, как ее называют друзья, давно состояла в приятельских отношениях с принцем Уильямом и Кейт и была одной из гостей на королевском бракосочетании в Вестминстерском аббатстве в 2011 году. Вирджиния Чедвик-Хили Вирджиния Чедвик-Хили «Джинни – секретное оружие, – рассказал инсайдер журналистам. – Она внесла некоторые изменения в гардероб герцогини для публичных выступлений и помогла Ее Высочеству обрести совершенно новое чувство уверенности. Кэтрин весьма впечатлена и очень благодарна за помощь» (читайте также: Уроки стиля от Кейт Миддлтон: экспресс-гид по гардеробу герцогини Кембриджской). Герцогиня Кембриджская в детском центре в Кеннингтоне, 12 марта Стилист выбрала для Кейт блузу Gucci и черные классические брюки Вирджиния, дочь 3-го лорда Страталмонда, замужем за Оливером Чедвиком-Хили. Джинни и Оливер учились вместе с Уильямом и Кейт в Сент-Эндрюсском университете. Стилист Наташа Арчер, которая обычно помогала герцогине Кембриджской в подборе нарядов, в настоящее время находится в декретном отпуске. Стилист Вирджиния Чедвик-Хили за работой Джинни работала в Vogue 12 лет и оставила издание в 2018 году. В свое время девушка рассказывала, что для нее стало большим сюрпризом оказаться героиней модных обозрений свадьбы Уильяма и Кейт – Вирджинию, которая выбрала юбку от Emilia Wickstead и розовую шелковую блузку, назвали одной из самых элегантных гостий торжества. «Королевский протокол был на первом месте, но мне хотелось почувствовать себя личностью среди множества знаменитостей, военных, представителей иностранных государств и членов королевской семьи. К ужасу моей мамы я не надела колготки», – писала Чедвик-Хили. Вирджиния Чедвик-Хили и Дэвид Бекхэм Напомним, в свое время стилистом и консультантом Дианы, с начала 80-х годов и вплоть до трагической смерти принцессы Уэльской, была редактор Vogue Анна Харви. Причем о сотрудничестве принцессы с Харви стало известно только после 1997 года – это была конфиденциальная информация (читайте также: Стиль принцессы Дианы: путь от няни до модной иконы).

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика