Кейт Миддлтон в ОЧЕНЬ красивом платье в Ирландии - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Кейт Миддлтон в ОЧЕНЬ красивом платье в Ирландии - «Мода»

Кейт Миддлтон в ОЧЕНЬ красивом платье в Ирландии - «Мода»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Осип
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Кейт Миддлтон в ОЧЕНЬ красивом платье в Ирландии - «Мода»

Да, Кейт Миддлтон (37) всегда выглядит хорошо – идеальная укладка, королевский дресс-код и улыбка герцогини делают свое дело. Но по-настоящему стильные выходы у Миддлтон случаются редко. И это как раз тот самый случай.


Вчера вечером герцогиня Кэмбриджская с мужем принцем Уильямом (36) отправились на вечеринку в Empire Music Hall в рамках тура по Ирландии. И на Кейт было блестящее бирюзовое платье Missoni с прозрачными рукавами. Купить такое же можно на сайте Matches Fashion за €1470 (ок. 110,1 тыс. р.). Правда, в другой расцветке – зеленое и с розовыми вставками.



Да, Кейт Миддлтон (37) всегда выглядит хорошо – идеальная укладка, королевский дресс-код и улыбка герцогини делают свое дело. Но по-настоящему стильные выходы у Миддлтон случаются редко. И это как раз тот самый случай. Вчера вечером герцогиня Кэмбриджская с мужем принцем Уильямом (36) отправились на вечеринку в Empire Music Hall в рамках тура по Ирландии. И на Кейт было блестящее бирюзовое платье Missoni с прозрачными рукавами. Купить такое же можно на сайте Matches Fashion за €1470 (ок. 110,1 тыс. р.). Правда, в другой расцветке – зеленое и с розовыми вставками.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика