Никаких диет: как худеет Кейт Миддлтон? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я могу Похудеть. » Диета и питание. » Никаких диет: как худеет Кейт Миддлтон? - «Красота»

Никаких диет: как худеет Кейт Миддлтон? - «Красота»

Добавлено: 26.12.18
Автор: Клара
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Никаких диет: как худеет Кейт Миддлтон? - «Красота»

Кейт Миддлтон (36) выглядит безупречно. И после рождения третьего ребенка в апреле этого года она сразу же вернулась в прежнюю форму.





Как призналась герцогиня в интервью изданию The Daily Express, все дело не в диетах (не по-королевски это). Еще в 2011 году перед свадьбой с принцем Уильямом (36) Кейт худела с помощью свежевыжатых соков. К слову, за четыре недели она сбросила семь фунтов (около четырех килограммов) без вреда для здоровья. С тех пор Кейт практикует детокс на соках два раза в неделю. Любимый рецепт Миддлтон – микс из двух апельсинов, банана и ананаса, смешанных в блендере. Если любишь овощи, попробуй смузи из шпината и капусты – еще один королевский любимчик. К слову, с таким рационом ты не только сокращаешь калории и сбрасываешь лишний вес, но и очищаешь организм от шлаков и токсинов.


Кейт Миддлтон (36) выглядит безупречно. И после рождения третьего ребенка в апреле этого года она сразу же вернулась в прежнюю форму. Как призналась герцогиня в интервью изданию The Daily Express, все дело не в диетах (не по-королевски это). Еще в 2011 году перед свадьбой с принцем Уильямом (36) Кейт худела с помощью свежевыжатых соков. К слову, за четыре недели она сбросила семь фунтов (около четырех килограммов) без вреда для здоровья. С тех пор Кейт практикует детокс на соках два раза в неделю. Любимый рецепт Миддлтон – микс из двух апельсинов, банана и ананаса, смешанных в блендере. Если любишь овощи, попробуй смузи из шпината и капусты – еще один королевский любимчик. К слову, с таким рационом ты не только сокращаешь калории и сбрасываешь лишний вес, но и очищаешь организм от шлаков и токсинов.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика