Королевский тур! Все выходы Кейт Миддлтон из поездки в Пакистан - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Королевский тур! Все выходы Кейт Миддлтон из поездки в Пакистан - «Мода»

Королевский тур! Все выходы Кейт Миддлтон из поездки в Пакистан - «Мода»

Добавлено: 18.10.19
Автор: Ogden
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Королевский тур! Все выходы Кейт Миддлтон из поездки в Пакистан - «Мода»

Сегодня заключительный день королевского тура Кейт Миддлтон (37) и принца Уильяма (37) по Пакистану. В рамках поездки пара встретилась с жителями Гималаев, посетили мечеть Бадшахи, а также изучили проблему климата в Пакистане. 

И мы не можем не отметить стильные образы Кейт, в которых она появлялась во время поездки. Собрали все выходы герцогини в Пакистане! 









Сегодня заключительный день королевского тура Кейт Миддлтон (37) и принца Уильяма (37) по Пакистану. В рамках поездки пара встретилась с жителями Гималаев, посетили мечеть Бадшахи, а также изучили проблему климата в Пакистане. И мы не можем не отметить стильные образы Кейт, в которых она появлялась во время поездки. Собрали все выходы герцогини в Пакистане!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика