В стиле герцогини: платье как у Кейт Миддлтон стоит меньше 15 тысяч рублей! - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » В стиле герцогини: платье как у Кейт Миддлтон стоит меньше 15 тысяч рублей! - «Мода»

В стиле герцогини: платье как у Кейт Миддлтон стоит меньше 15 тысяч рублей! - «Мода»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Fraser
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


В стиле герцогини: платье как у Кейт Миддлтон стоит меньше 15 тысяч рублей! - «Мода»

У Кейт Миддлтон (37) отличное чувство стиля! И носит она, кстати, не только  эксклюзивные дизайнерские наряды, но и одежду бюджетных марок. Например, на встречу с участниками шоу BBC Radio 1 Teen Hero Award в конце 2018-го герцогиня пришла в платье Whistles с принтом в горошек. 


Стоит такое на официальном сайте бренда всего 159 фунтов (13,8 тысяч рублей). Поторопись!




У Кейт Миддлтон (37) отличное чувство стиля! И носит она, кстати, не только эксклюзивные дизайнерские наряды, но и одежду бюджетных марок. Например, на встречу с участниками шоу BBC Radio 1 Teen Hero Award в конце 2018-го герцогиня пришла в платье Whistles с принтом в горошек. Стоит такое на официальном сайте бренда всего 159 фунтов (13,8 тысяч рублей). Поторопись!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика