Если бы не они… Главные женщины в жизни Карла Лагерфельда - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Если бы не они… Главные женщины в жизни Карла Лагерфельда - «Мода»

Если бы не они… Главные женщины в жизни Карла Лагерфельда - «Мода»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Ираида
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ушла эпоха. Сегодня не стало великого Карла Лагерфельда. Он был креативным директором Fendi и собственного бренда Karl Lagerfeld, но самое главное – Карл с 1983 года возглавлял модный дом Chanel. Он прошел долгий путь, на котором встречал красивейших людей, но есть те, которые запали ему в душу надолго. Вспоминаем женщин (и не только), которые вдохновляли дизайнера в разные периоды его жизни.

Анна Винтур (69)


Если бы не они… Главные женщины в жизни Карла Лагерфельда - «Мода»

Дружба главного редактора американского Vogue и знаменитого дизайнера завязалась, когда Карл только начал работать в Fendi. Лагерфельд однажды сказал в интервью The Times: «Она честная. Она говорит то, что думает. Да – это да, нет – это нет».

Ванесса Паради (46)


Эта французская актриса и модель вдохновляла его еще до того, как стала сотрудничать с модным домом Chanel. Карл считал, что «Ванесса сумела сохранить в себе взбалмошность молоденькой девушки», и называл работу с ней сплошным удовольствием.

Инес де ля Фрессанж (61)


У Карла с легендарной моделью были особые взаимоотношения. Но в 1989 году он прекратил общаться с Инес, когда ей предложили позировать для символа Франции – бюста Марианны. Дизайнер был категорически против этой затеи и заявил, что не собирается одевать памятники. И только спустя более 10 лет сердце маэстро оттаяло, он сказал: «Нет слов, чтобы описать, насколько она невероятная».

Кира Найтли (33)


В актрисе Карл увидел Коко в молодости, поэтому она сыграла Шанель в фильме дизайнера «Once upon a time». О своей музе Лагерфельд сказал: «Кира гениальна, разве нет? Простая в общении, при этом умеет себя вести и знает всех, кого стоит знать».

Клаудия Шиффер (48)


Именно Карл увидел в Клаудии потенциал и ввел моду на блондинок в модельном бизнесе. Лагерфельд в каждом интервью говорил, что «Шиффер – красивейшая из женщин и, как никто, способна передать эстетику бренда Chanel.

Кара Делевинь (26)


Модель покорила дизайнера своей дерзостью. Он назвал ее «Чарли Чаплин модного мира. В ней главное – движение. Другие девушки обожают ее и хотят быть такой же свободной, как она».

Шупетт


Шупетт – главная муза дизайнера. Он не смог ответить, чем именно его вдохновляет кошка, но заявил, что с удовольствием женился бы на ней: «От нее исходит такое спокойствие! Она у меня особенная, и теперь такая же знаменитость во всем мире». В Instagram у нее почти 120 тысяч подписчиков!


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

It’s all French to me ?


A post shared by Choupette Lagerfeld (@choupettesdiary) on Feb 5, 2019 at 1:41pm PST




 


Ушла эпоха. Сегодня не стало великого Карла Лагерфельда. Он был креативным директором Fendi и собственного бренда Karl Lagerfeld, но самое главное – Карл с 1983 года возглавлял модный дом Chanel. Он прошел долгий путь, на котором встречал красивейших людей, но есть те, которые запали ему в душу надолго. Вспоминаем женщин (и не только), которые вдохновляли дизайнера в разные периоды его жизни. Анна Винтур (69) Дружба главного редактора американского Vogue и знаменитого дизайнера завязалась, когда Карл только начал работать в Fendi. Лагерфельд однажды сказал в интервью The Times: «Она честная. Она говорит то, что думает. Да – это да, нет – это нет». Ванесса Паради (46) Эта французская актриса и модель вдохновляла его еще до того, как стала сотрудничать с модным домом Chanel. Карл считал, что «Ванесса сумела сохранить в себе взбалмошность молоденькой девушки», и называл работу с ней сплошным удовольствием. Инес де ля Фрессанж (61) У Карла с легендарной моделью были особые взаимоотношения. Но в 1989 году он прекратил общаться с Инес, когда ей предложили позировать для символа Франции – бюста Марианны. Дизайнер был категорически против этой затеи и заявил, что не собирается одевать памятники. И только спустя более 10 лет сердце маэстро оттаяло, он сказал: «Нет слов, чтобы описать, насколько она невероятная». Кира Найтли (33) В актрисе Карл увидел Коко в молодости, поэтому она сыграла Шанель в фильме дизайнера «Once upon a time». О своей музе Лагерфельд сказал: «Кира гениальна, разве нет? Простая в общении, при этом умеет себя вести и знает всех, кого стоит знать». Клаудия Шиффер (48) Именно Карл увидел в Клаудии потенциал и ввел моду на блондинок в модельном бизнесе. Лагерфельд в каждом интервью говорил, что «Шиффер – красивейшая из женщин и, как никто, способна передать эстетику бренда Chanel. Кара Делевинь (26) Модель покорила дизайнера своей дерзостью. Он назвал ее «Чарли Чаплин модного мира. В ней главное – движение. Другие девушки обожают ее и хотят быть такой же свободной, как она». Шупетт Шупетт – главная муза дизайнера. Он не смог ответить, чем именно его вдохновляет кошка, но заявил, что с удовольствием женился бы на ней: «От нее исходит такое спокойствие! Она у меня особенная, и теперь такая же знаменитость во всем мире». В Instagram у нее почти 120 тысяч подписчиков! View this post on Instagram It’s all French to me ? A post shared by Choupette Lagerfeld (@choupettesdiary) on Feb 5, 2019 at 1:41pm PST

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика