Netflix покажет документальный фильм о Карле Лагерфельде, чтобы почтить память модельера - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Netflix покажет документальный фильм о Карле Лагерфельде, чтобы почтить память модельера - «Мода»

Netflix покажет документальный фильм о Карле Лагерфельде, чтобы почтить память модельера - «Мода»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Софья
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Ушла легенда…

Сейчас весь мир моды оплакивает смерть культового дизайнера Карла Лагерфельда. Самое время включить эпизод документального сериала «7 Days Out» с его участием на Netflix. Мы уверены, что поклонники Chanel и Карла сейчас делают то же самое.


Каждый эпизод «7 Days Out» освещает неделю из жизни модельера и его команды за 7 дней до важного события. Первый эпизод шоу был посвящен подготовке кутюрного показа Chanel сезона весна-лето 2018. Камера следует за Карлом и его командой в течение оставшихся семи дней до Парижской недели моды. Именно в это время дизайнеры стремятся нанести последние штрихи на невероятную коллекцию «Haute Couture Spring 2018».



via GIPHY


Ты станешь свидетельницей запутанных деталей и подробностей создания впечатляющей линии «Haute Couture». А еще узнаешь, как усердно работает вся команда, чтобы показ получился идеальным. Ты увидишь, какую поддержу Карл оказывал своей команде, убедишься в том, что он сам все рисовал и проектировал для Chanel, и оценишь его чувство юмора.


Также ты познакомишься с Виржини Виард – верным помощником Карла и директором студии по созданию моды Chanel, а теперь и новым креативным директором модного дома!


И, похоже, не только мы, но и пользователи твиттера очень рекомендуют сериал к просмотру:



«Я никогда не знала Карла Лагерфельда, но я достаточно эмоционально отреагировала на новость о его смерти, которую прочитала сегодня утром. Если вы все еще не смотрели эпизод "7 day out" на Netflix о том, как Карл создает одно из своих знаковых шоу Chanel. Это станет для вас источником вдохновения во многих отношениях, покойся с миром Карл»




«Эпизод “Chanel”  из документалки "7 day out"  на Netflix был на сегодняшний день моим любимым. Карл Лагерфельд был легендой»






«Покойся с миром Карл Лагерфельд. Один из самых вдохновляющих и влиятельных креативных руководителей модной индустрии. Только что наблюдала за ним в сериале "7 day out"  на Netflix, и была поражен его тщательным вниманием к деталям и непревзойденным знанием стиля».


В общем, выделяй вечер, включай и наслаждайся.


Ушла легенда… Сейчас весь мир моды оплакивает смерть культового дизайнера Карла Лагерфельда. Самое время включить эпизод документального сериала «7 Days Out» с его участием на Netflix. Мы уверены, что поклонники Chanel и Карла сейчас делают то же самое. Каждый эпизод «7 Days Out» освещает неделю из жизни модельера и его команды за 7 дней до важного события. Первый эпизод шоу был посвящен подготовке кутюрного показа Chanel сезона весна-лето 2018. Камера следует за Карлом и его командой в течение оставшихся семи дней до Парижской недели моды. Именно в это время дизайнеры стремятся нанести последние штрихи на невероятную коллекцию «Haute Couture Spring 2018». via GIPHY Ты станешь свидетельницей запутанных деталей и подробностей создания впечатляющей линии «Haute Couture». А еще узнаешь, как усердно работает вся команда, чтобы показ получился идеальным. Ты увидишь, какую поддержу Карл оказывал своей команде, убедишься в том, что он сам все рисовал и проектировал для Chanel, и оценишь его чувство юмора. Также ты познакомишься с Виржини Виард – верным помощником Карла и директором студии по созданию моды Chanel, а теперь и новым креативным директором модного дома! И, похоже, не только мы, но и пользователи твиттера очень рекомендуют сериал к просмотру: I never knew Karl Lagerfeld but I got pretty emotional this morning when I read of his passing. If you haven’t already check out 7 Days Out on Netflix and watch the episode about how Karl creates one of his iconic Chanel shows. It will inspire you in so many ways, rest easy Karl

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика