Ушел из жизни Карл Лагерфельд - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Ушел из жизни Карл Лагерфельд - «Красота»

Ушел из жизни Карл Лагерфельд - «Красота»

Добавлено: 19.02.19
Автор: Francis
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ушел из жизни Карл Лагерфельд - «Красота»
Карл Лагерфельд и Шупетт

Легендарный кутюрье скончался в возрасте 85 лет

19 февраля 2019 года Карл Лагерфельд умер на 86-м году жизни. По сообщению Le Figaro, в последние несколько недель маэстро ощущал себя немощным. На неделе высокой моды в Париже Лагерфельд впервые не вышел на поклон после показа, и это стало предвестником трагедии. С 1983 года кутюрье всегда выходил поприветствовать зрителей в финале дефиле дома Chanel.

Лагерфельд в 1974-м основал собственную линию — Karl Lagerfeld Impression, а спустя девять лет стал художественным директором Дома Chanel. Также сотрудничал с Chloe, Fendi и другими лидерами индустрии моды. Его талант придавал новую жизнь известным брендам, и его творчество на протяжении многих лет формировало вкусы и тренды на мировом подиуме.

У кутюрье не было семьи. После его смерти осталась только знаменитая кошка Шупетт, которую дизайнер называл своей единственной дочерью. «Принцесса Шупетт» умеет пользоваться iPad и имеет свой аккаунт в соцсетях, благодаря которому поклонники дизайнера и котов следят за ее личной жизнью. Карл Лагерфельд утверждал, что лично является менеджером Шупетт — ее гонорар слишком высок: «Все хотят ее, но я говорю „нет!“ Она настоящая красотка. У нее голубые, голубые, голубые, голубые, голубые глаза. И каждое ее движение так прекрасно!» — утверждал эксцентричный маэстро. В личном распоряжении Шупетт три горничные. Двое из них днем и одна ночью следят и ухаживают за ней, при этом записывая каждый шаг кошки в дневник.

СМИ пока не сообщают официальные причины смерти Лагерфельда. Также пока не известно содержание завещания великого маэстро.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Карл Лагерфельд и ШупеттЛегендарный кутюрье скончался в возрасте 85 лет 19 февраля 2019 года Карл Лагерфельд умер на 86-м году жизни. По сообщению Le Figaro, в последние несколько недель маэстро ощущал себя немощным. На неделе высокой моды в Париже Лагерфельд впервые не вышел на поклон после показа, и это стало предвестником трагедии. С 1983 года кутюрье всегда выходил поприветствовать зрителей в финале дефиле дома Chanel. Лагерфельд в 1974-м основал собственную линию — Karl Lagerfeld Impression, а спустя девять лет стал художественным директором Дома Chanel. Также сотрудничал с Chloe, Fendi и другими лидерами индустрии моды. Его талант придавал новую жизнь известным брендам, и его творчество на протяжении многих лет формировало вкусы и тренды на мировом подиуме. У кутюрье не было семьи. После его смерти осталась только знаменитая кошка Шупетт, которую дизайнер называл своей единственной дочерью. «Принцесса Шупетт» умеет пользоваться iPad и имеет свой аккаунт в соцсетях, благодаря которому поклонники дизайнера и котов следят за ее личной жизнью. Карл Лагерфельд утверждал, что лично является менеджером Шупетт — ее гонорар слишком высок: «Все хотят ее, но я говорю „нет!“ Она настоящая красотка. У нее голубые, голубые, голубые, голубые, голубые глаза. И каждое ее движение так прекрасно!» — утверждал эксцентричный маэстро. В личном распоряжении Шупетт три горничные. Двое из них днем и одна ночью следят и ухаживают за ней, при этом записывая каждый шаг кошки в дневник. СМИ пока не сообщают официальные причины смерти Лагерфельда. Также пока не известно содержание завещания великого маэстро.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика