Chanel назвали имя еще одного преемника Карла Лагерфельда  - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Chanel назвали имя еще одного преемника Карла Лагерфельда  - «Мода»

Chanel назвали имя еще одного преемника Карла Лагерфельда  - «Мода»

Добавлено: 01.03.19
Автор: Иосиф
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Chanel назвали имя еще одного преемника Карла Лагерфельда  - «Мода»

19 февраля не стало Карла Лагерфельда, который многие годы был креативным директором Chanel. Через пару часов в модном доме заявили: преемницей Лагерфельда станет студийный директор Chanel Вирджини Виар — муза Карла и его правая рука на протяжении 30 лет.  

Карл Лагерфельд и Вирджини Виар

А сегодня представители бренда сообщили, что вместе с Виар руководить Chanel будет Эрик Пфундер, который тоже работал с Лагерфельдом последние 30 лет. Как говорится в заявлении, Вирджини будет отвечать за модные коллекции, а Эрик — за маркетинг, рекламу, мероприятие и производство фото и видеоконтента. 

Эрик Пфундер и Вирджини Виар (Фото: legion-media.ru)

Карл Лагерфельд и Эрик Пфундер работали вместе с 1987 года: их сотрудничество началось с одной из съемок, когда Карл пожаловался Пфнудеру на качество изображений в пресс-релизе, и тот предложил ему самому попробовать устроить фотосессию. До назначения на пост директора Эрик отвечал в Chanel за имидж бренда. Как сообщает издание Hypebeast, «если Виар была правой рукой Лагерфельда, то Пфрандер — левой». 


19 февраля не стало Карла Лагерфельда, который многие годы был креативным директором Chanel. Через пару часов в модном доме заявили: преемницей Лагерфельда станет студийный директор Chanel Вирджини Виар — муза Карла и его правая рука на протяжении 30 лет. Карл Лагерфельд и Вирджини Виар А сегодня представители бренда сообщили, что вместе с Виар руководить Chanel будет Эрик Пфундер, который тоже работал с Лагерфельдом последние 30 лет. Как говорится в заявлении, Вирджини будет отвечать за модные коллекции, а Эрик — за маркетинг, рекламу, мероприятие и производство фото и видеоконтента. Эрик Пфундер и Вирджини Виар (Фото: legion-media.ru) Карл Лагерфельд и Эрик Пфундер работали вместе с 1987 года: их сотрудничество началось с одной из съемок, когда Карл пожаловался Пфнудеру на качество изображений в пресс-релизе, и тот предложил ему самому попробовать устроить фотосессию. До назначения на пост директора Эрик отвечал в Chanel за имидж бренда. Как сообщает издание Hypebeast, «если Виар была правой рукой Лагерфельда, то Пфрандер — левой».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика