Канье Уэст снова покрасился и выглядит еще круче! - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Канье Уэст снова покрасился и выглядит еще круче! - «Красота»

Канье Уэст снова покрасился и выглядит еще круче! - «Красота»

Добавлено: 25.12.18
Автор: Глеб
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Канье Уэст снова покрасился и выглядит еще круче! - «Красота»

Последние несколько недель у Канье (41) были тяжелые. Скандал с Дрейком (32) из-за слухов о том, что у того якобы был роман с Ким (38), не на шутку разозлил Канье. Но даже в такие напряженные времена Уэст не забывает о стиле. Так, вчера папарацци подловили рэпера возле его студии в Вудленд-Хиллз недалеко от Лос-Анджелеса, и волосы Канье теперь пастельно-розовые.




Нам нравится!


Последние несколько недель у Канье (41) были тяжелые. Скандал с Дрейком (32) из-за слухов о том, что у того якобы был роман с Ким (38), не на шутку разозлил Канье. Но даже в такие напряженные времена Уэст не забывает о стиле. Так, вчера папарацци подловили рэпера возле его студии в Вудленд-Хиллз недалеко от Лос-Анджелеса, и волосы Канье теперь пастельно-розовые. Нам нравится!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика