Тепло и стильно: 3 модных лука с кедами, которые можно носить зимой - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Тепло и стильно: 3 модных лука с кедами, которые можно носить зимой - «Мода»

Тепло и стильно: 3 модных лука с кедами, которые можно носить зимой - «Мода»

Добавлено: 15.01.19
Автор: Галина
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Слышала песню про «мокрые кроссы»? А про теплые? Нет? Сейчас расскажем :)

Редакторы редко пишут о тех вещах, которые выбирают сами. А я вот решила написать. И расскажу я сегодня про теплые кеды Vans, в которых ноги реально не мерзнут.


В линейке All Weather MTE использована технология MTE 360 для сохранения тепла и защиты от промокания. Обувь из этой коллекции сделана из водоустойчивой кожи и замши, обладает утепленной подкладкой и удерживающим тепло слоем между стелькой и подошвой.



Короче, круто. А теперь посмотрим, с чем все это можно носить :)


На учебу


В школу, конечно, нет, а вот в универ еще как. Не будешь раздражать преподавателя яркими красками, но цветные варежки повысят тебе настроение. Обрати внимание на сумку-портфель. Она стильная, и носить ее удобно носить – проверено на себе. 


Тепло и стильно: 3 модных лука с кедами, которые можно носить зимой - «Мода»

Vans, Zara

На работу


Вообще очень удобно иметь монохромный гардероб, потому что все вещи сочетаются между собой. Для дневного образа отлично подойдет наряд в серых тонах. Поверь, даже в сером можно выглядеть ярко и стильно. 


Vans, Zara

На прогулку 


На улице всегда хочется чего-то более дерзкого, поэтому я выбираю кожаную дубленку, замысловатую сумку-шоппер и свитер. Лампасы на джинсах станут связующим звеном между верхом и низом твоего наряда, а однотонная верхняя одежда уравновесит образ. 


Vans, Zara


Слышала песню про «мокрые кроссы»? А про теплые? Нет? Сейчас расскажем :) Редакторы редко пишут о тех вещах, которые выбирают сами. А я вот решила написать. И расскажу я сегодня про теплые кеды Vans, в которых ноги реально не мерзнут. В линейке All Weather MTE использована технология MTE 360 для сохранения тепла и защиты от промокания. Обувь из этой коллекции сделана из водоустойчивой кожи и замши, обладает утепленной подкладкой и удерживающим тепло слоем между стелькой и подошвой. Короче, круто. А теперь посмотрим, с чем все это можно носить :) На учебу В школу, конечно, нет, а вот в универ еще как. Не будешь раздражать преподавателя яркими красками, но цветные варежки повысят тебе настроение. Обрати внимание на сумку-портфель. Она стильная, и носить ее удобно носить – проверено на себе. Vans, Zara На работу Вообще очень удобно иметь монохромный гардероб, потому что все вещи сочетаются между собой. Для дневного образа отлично подойдет наряд в серых тонах. Поверь, даже в сером можно выглядеть ярко и стильно. Vans, Zara На прогулку На улице всегда хочется чего-то более дерзкого, поэтому я выбираю кожаную дубленку, замысловатую сумку-шоппер и свитер. Лампасы на джинсах станут связующим звеном между верхом и низом твоего наряда, а однотонная верхняя одежда уравновесит образ. Vans, Zara

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика