Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота»

Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота»

Добавлено: 18.12.18
Автор: Holiday
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Советы от Дианы Ходаковской: как выглядеть стильно и не замерзнуть - «Красота»
Диана Ходаковская

Известная телеведущая, эксперт моды, стилист специально для разобрала все тренды сезона

В холодное время года женщина каждый день стоит перед выбором, как собраться сегодня: красиво или тепло? Я хочу помочь читательницам и объяснить, что оба эти варианта вполне можно совместить! Давайте разберем, что же такое женственный и теплый комплект.

Юбка

Многие считают, что в брюках теплее, хотя на самом деле это не так. Шерстяные и термоколготки точно не дадут вам замерзнуть, плюс, они тонкие и совсем не увеличивают ноги.


Диана Ходаковская знает, как выглядеть стильно зимойФото: материалы пресс-служб

Вещи из кашемира и тонкой шерсти

Пытаясь утеплиться с помощью толстой одежды, вы совершаете большую ошибку, ведь объемные вещи совершенно не гарантируют чувства тепла. Хлопок и акрил больше подходят для осени, чем для холодной зимы.

Тонкий пуховой жилет

Такая вещь станет незаменимой в вашем гардеробе. Поверьте, это очень удобно, ведь его можно носить под пальто или под пиджак, а это означает, что вам необязательно ходить в пуховике, который зачастую портит весь образ. А при входе в помещение его можно легко снять и убрать в сумку.


Зимой выбирайте шерсть, а не акрилФото: Pixabay.com/ru

Капюшон

Если вам не подходят теплые шапки — вот ваше спасение. Он не испортит укладки и не даст вам простудиться, сохраняя тепло. Вполне актуально сочетать худи с пальто — такой образ сегодня в тренде.


Капюшон защитит от холода, но не испортит прическуФото: Pixabay.com/ru

Многослойность

Не бойтесь выглядеть объемно. Тенденции в моде позволяют нам сочетать оба пальто вместе, джемпер с рубашкой, платья-чехлы поверх платьев из более плотных тканей. Главное, правильно подобрать цветовую гамму и ткани между собой.


Диана ХодаковскаяИзвестная телеведущая, эксперт моды, стилист специально для разобрала все тренды сезона В холодное время года женщина каждый день стоит перед выбором, как собраться сегодня: красиво или тепло? Я хочу помочь читательницам и объяснить, что оба эти варианта вполне можно совместить! Давайте разберем, что же такое женственный и теплый комплект. Юбка Многие считают, что в брюках теплее, хотя на самом деле это не так. Шерстяные и термоколготки точно не дадут вам замерзнуть, плюс, они тонкие и совсем не увеличивают ноги. Диана Ходаковская знает, как выглядеть стильно зимойФото: материалы пресс-служб Вещи из кашемира и тонкой шерсти Пытаясь утеплиться с помощью толстой одежды, вы совершаете большую ошибку, ведь объемные вещи совершенно не гарантируют чувства тепла. Хлопок и акрил больше подходят для осени, чем для холодной зимы. Тонкий пуховой жилет Такая вещь станет незаменимой в вашем гардеробе. Поверьте, это очень удобно, ведь его можно носить под пальто или под пиджак, а это означает, что вам необязательно ходить в пуховике, который зачастую портит весь образ. А при входе в помещение его можно легко снять и убрать в сумку. Зимой выбирайте шерсть, а не акрилФото: Pixabay.com/ru Капюшон Если вам не подходят теплые шапки — вот ваше спасение. Он не испортит укладки и не даст вам простудиться, сохраняя тепло. Вполне актуально сочетать худи с пальто — такой образ сегодня в тренде. Капюшон защитит от холода, но не испортит прическуФото: Pixabay.com/ru Многослойность Не бойтесь выглядеть объемно. Тенденции в моде позволяют нам сочетать оба пальто вместе, джемпер с рубашкой, платья-чехлы поверх платьев из более плотных тканей. Главное, правильно подобрать цветовую гамму и ткани между собой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика