Вопрос стилисту: «Какую обувь носить в такую слякоть?» - «Я и Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Вопрос стилисту: «Какую обувь носить в такую слякоть?» - «Я и Мода»

Вопрос стилисту: «Какую обувь носить в такую слякоть?» - «Я и Мода»

Добавлено: 08.12.18
Автор: Ульяна
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Я и Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Какую обувь носить при переходе температуры через ноль? То есть примерно треть года, когда нас то замораживает, то внезапно затапливает грязью из реагентов и остатков снега, и где-то между всем этим ты бороздишь лужи и месишь жижу по щиколотки по дороге на работу, пока твой вертолет где-то задерживается.

Хочется ведь и модно, и красиво, и удобно, и безопасно (не знаю, как ты, но я уже давно завязала с высокими каблуками зимой, если езжу на общественном транспорте — пока доскользишь до метро или остановки, везде опоздала и настроение подпорчено). И каждый новый холодный московский сезон был для меня болью — кроссовки или короткие сапоги и дует, или встала случайно в лужу, а в боковые дырочки предательски быстро пробрался сжиженный грязный снег.

Кожаные сапоги — красиво, но часто холодно и быстро промокают. Угги — не очень красиво и тоже промокают. Если ты, как и я, устала сокрушаться о подубитой за очередную позднюю осень и зиму обуви, наш вариант — ботинки или сапоги на небольшой платформе. Проверено уже несколькими сезонами: они идеальны! 

Плюсы такой обуви: отлично выглядит и с платьями, и с брюками, и с джинсами, с пальто и пуховиком (удобная многовариантность, экономящая бюджет). Толстая подошва защищает ступню от внезапных крупных камней на дороге, которые очень ощутимы при тоненькой, и не передает холод от земли.  

На что обратить внимание при выборе:

Теперь я знаю рецепт, как полюбить зиму – одевайся в вещи, которые тебе эстетически нравятся, а не просто потому что они комфортные. Выбирай красивые и удобные. Это точно работает, я проверяла.

А еще читай:

– В чем отмечать Новый год всем знакам зодиака;

– Что подарить родителям на Новый год;

– Как накраситься на новогоднюю вечеринку;

– Какое платье оценит Желтая Земляная Свинья.


Какую обувь носить при переходе температуры через ноль? То есть примерно треть года, когда нас то замораживает, то внезапно затапливает грязью из реагентов и остатков снега, и где-то между всем этим ты бороздишь лужи и месишь жижу по щиколотки по дороге на работу, пока твой вертолет где-то задерживается.Хочется ведь и модно, и красиво, и удобно, и безопасно (не знаю, как ты, но я уже давно завязала с высокими каблуками зимой, если езжу на общественном транспорте — пока доскользишь до метро или остановки, везде опоздала и настроение подпорчено). И каждый новый холодный московский сезон был для меня болью — кроссовки или короткие сапоги и дует, или встала случайно в лужу, а в боковые дырочки предательски быстро пробрался сжиженный грязный снег. Кожаные сапоги — красиво, но часто холодно и быстро промокают. Угги — не очень красиво и тоже промокают. Если ты, как и я, устала сокрушаться о подубитой за очередную позднюю осень и зиму обуви, наш вариант — ботинки или сапоги на небольшой платформе. Проверено уже несколькими сезонами: они идеальны! Плюсы такой обуви: отлично выглядит и с платьями, и с брюками, и с джинсами, с пальто и пуховиком (удобная многовариантность, экономящая бюджет). Толстая подошва защищает ступню от внезапных крупных камней на дороге, которые очень ощутимы при тоненькой, и не передает холод от земли. На что обратить внимание при выборе: Теперь я знаю рецепт, как полюбить зиму – одевайся в вещи, которые тебе эстетически нравятся, а не просто потому что они комфортные. Выбирай красивые и удобные. Это точно работает, я проверяла. А еще читай: – В чем отмечать Новый год всем знакам зодиака; – Что подарить родителям на Новый год; – Как накраситься на новогоднюю вечеринку; – Какое платье оценит Желтая Земляная Свинья.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика