Фото дня – красивая поясная сумка - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Модные тенденции. » Фото дня – красивая поясная сумка - «Мода»

Фото дня – красивая поясная сумка - «Мода»

Добавлено: 10.02.19
Автор: Charlson
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Поясная сумка модный аксессуар, но далеко не всегда она выглядит стильно и красиво. На тему, как носить сумочку на поясе продолжаются споры. Одни модницы не принимают эту тенденцию, другие обожают сумку на поясе и постоянно приводят аргумент, как это удобно.
Сегодня в рубрике фото дня рассмотрим удачный пример. Здесь сумка очень гармонично вписывается в образ модели. Девушка выглядит модно, стильно и элегантно. Кисточки на карманах уравновешивают пропорции талии и груди, все вместе смотрится идеально.

как красиво носить поясную сумку

Как бы ни были модны поясные сумки, стильные правила подсказывают нам, что такой аксессуар может украшать только стройных и молодых или тех, кто выглядит молодо. Поясная сумка на женщине с большими объемами превращает ее в торговку с рынка и еще больше увеличивает объем в области талии. В общем, лучше всего такие сумочки походят высоким девочкам с классическими модельными объемами.
Если же вы уверены в себе и безразличны к тому, как выглядите в глазах окружающих, можете экспериментировать и носить этот удобный аксессуар по-разному. Поясная сумка может располагаться на поясе, на бедрах, на груди через плечо, под рукой и на спине. При этом самый надежный вариант в плане стиля, носить такую сумку в руке, укоротив ремень, правда, тогда теряется главное достоинство сумочки, ее удобство.

как красиво носить поясную сумку

Поясная сумка модный аксессуар, но далеко не всегда она выглядит стильно и красиво. На тему, как носить сумочку на поясе продолжаются споры. Одни модницы не принимают эту тенденцию, другие обожают сумку на поясе и постоянно приводят аргумент, как это удобно. Сегодня в рубрике фото дня рассмотрим удачный пример. Здесь сумка очень гармонично вписывается в образ модели. Девушка выглядит модно, стильно и элегантно. Кисточки на карманах уравновешивают пропорции талии и груди, все вместе смотрится идеально. Как бы ни были модны поясные сумки, стильные правила подсказывают нам, что такой аксессуар может украшать только стройных и молодых или тех, кто выглядит молодо. Поясная сумка на женщине с большими объемами превращает ее в торговку с рынка и еще больше увеличивает объем в области талии. В общем, лучше всего такие сумочки походят высоким девочкам с классическими модельными объемами. Если же вы уверены в себе и безразличны к тому, как выглядите в глазах окружающих, можете экспериментировать и носить этот удобный аксессуар по-разному. Поясная сумка может располагаться на поясе, на бедрах, на груди через плечо, под рукой и на спине. При этом самый надежный вариант в плане стиля, носить такую сумку в руке, укоротив ремень, правда, тогда теряется главное достоинство сумочки, ее удобство.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика