Мех vs шерсть: изучаем трендовые шапки этой зимы - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Мех vs шерсть: изучаем трендовые шапки этой зимы - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Мех vs шерсть: изучаем трендовые шапки этой зимы - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 04.10.20
Автор: Donovan
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

А вы уже подобрали идеальную модель?

Мех vs шерсть: изучаем трендовые шапки этой зимы - Стиль жизни - WomanHit.ru - «Красота»
какая модель привлекает вас больше всего?Фото: www.unsplash.com

Зима уже совсем близко, а это значит пора подбирать подходящий предмет гардероба, который дополнит ваш зимний образ. Выбор материалов и моделей поистине огромен, каждая найдет то, что подойдет именно ей. Разберемся в трендовых фасонах сезона 2020—2021.


Береты

Любительницы нежных и романтических образов могут смело подбирать береты, причем в этом году дизайнеры предлагают носить берет не только до первого снега, но и дополнять зимний образ даже в сильный мороз. Самое главное, вы должны определиться с материалом — плотный берет отлично «миксуется» с зимним пальто с меховым воротником. Для образа с пуховиком лучше присмотреться к вязаным шапкам, так как береты не терпят дутых материалов.


Классическая шляпа

Несмотря на то, что шляпки считаются исключительно весенним и осенним предметом гардероба, зимой вы также можете выбрать пару моделей для микса с шерстяным пальто. Присмотритесь к следующим моделям: классическая федора, таблетка, трилби и меховая. Огромным плюсом классической шляпы является ее универсальность и множество вариантов сочетаний с верхней одеждой. Главное, чтобы поля шляпы были не сильно большими, иначе вы рискуете превратиться в гриб.



не бойтесь экспериментов с цветомФото: www.unsplash.com

Снуд

Большинство знают эту шапку как «хомут». Отличный и суперпрактичный вариант для холодной зимы, кроме того, вы не ограничены в выборе верхней одежды и обуви — снуд прекрасно смотрится как с шерстяным пальто, так и с объемным пуховиком. Также вы можете прекрасно обойтись без шарфа — «хомут» не позволит вам переморозить горло. Что касается цвета, стилисты не ограничивают вашу фантазию, выбирайте как базовые, так и яркие цвета.


Кепи

Игривые кепи в стиле милитари ворвались в нашу стильную жизнь еще в прошлом году, но до сих пор не покинули гардеробы модных горожанок. Подбираем идеальную модель в фисташковом, черном и любом пастельном оттенке — нежно-розовые и варианты в оттенке «бейби-блю» набирают популярность уже с прошлой весны. Не бойтесь экспериментов, миксуйте головной убор с акцентными аксессуарами для верхней одежды, например, с широким поясом для пальто.


Меховые шапки

Естественно, наш рейтинг не мог обойтись без меховых моделей, который также стали классикой. Однако здесь есть свои нюансы: меховые шапки требуют очень тщательного подбора пуховика, а вот с шерстяным пальто с опушкой «подружатся» прекрасно. Кроме того, откажитесь от искусственного меха — практически всегда он простит образ.


А вы уже подобрали идеальную модель? какая модель привлекает вас больше всего?Фото: www.unsplash.com Зима уже совсем близко, а это значит пора подбирать подходящий предмет гардероба, который дополнит ваш зимний образ. Выбор материалов и моделей поистине огромен, каждая найдет то, что подойдет именно ей. Разберемся в трендовых фасонах сезона 2020—2021. Береты Любительницы нежных и романтических образов могут смело подбирать береты, причем в этом году дизайнеры предлагают носить берет не только до первого снега, но и дополнять зимний образ даже в сильный мороз. Самое главное, вы должны определиться с материалом — плотный берет отлично «миксуется» с зимним пальто с меховым воротником. Для образа с пуховиком лучше присмотреться к вязаным шапкам, так как береты не терпят дутых материалов. Классическая шляпа Несмотря на то, что шляпки считаются исключительно весенним и осенним предметом гардероба, зимой вы также можете выбрать пару моделей для микса с шерстяным пальто. Присмотритесь к следующим моделям: классическая федора, таблетка, трилби и меховая. Огромным плюсом классической шляпы является ее универсальность и множество вариантов сочетаний с верхней одеждой. Главное, чтобы поля шляпы были не сильно большими, иначе вы рискуете превратиться в гриб. не бойтесь экспериментов с цветомФото: www.unsplash.com Снуд Большинство знают эту шапку как «хомут». Отличный и суперпрактичный вариант для холодной зимы, кроме того, вы не ограничены в выборе верхней одежды и обуви — снуд прекрасно смотрится как с шерстяным пальто, так и с объемным пуховиком. Также вы можете прекрасно обойтись без шарфа — «хомут» не позволит вам переморозить горло. Что касается цвета, стилисты не ограничивают вашу фантазию, выбирайте как базовые, так и яркие цвета. Кепи Игривые кепи в стиле милитари ворвались в нашу стильную жизнь еще в прошлом году, но до сих пор не покинули гардеробы модных горожанок. Подбираем идеальную модель в фисташковом, черном и любом пастельном оттенке — нежно-розовые и варианты в оттенке «бейби-блю» набирают популярность уже с прошлой весны. Не бойтесь экспериментов, миксуйте головной убор с акцентными аксессуарами для верхней одежды, например, с широким поясом для пальто. Меховые шапки Естественно, наш рейтинг не мог обойтись без меховых моделей, который также стали классикой. Однако здесь есть свои нюансы: меховые шапки требуют очень тщательного подбора пуховика, а вот с шерстяным пальто с опушкой «подружатся» прекрасно. Кроме того, откажитесь от искусственного меха — практически всегда он простит образ.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика