<span style="color:#006600;">Восточные девушки в стиле Лолита</span> - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Восточные девушки в стиле Лолита - «Мода»

<span style="color:#006600;">Восточные девушки в стиле Лолита</span> - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Harrison
Рубрика: Мода. / Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Стиль Лолита – это разновидность уличной моды и субкультуры. Данный стиль зародился еще 1970-е годы, но широкое распространение получил несколько позже. Девушки в стиле Лолита стремятся всеми силами и средствами подчеркнуть детскость и невинность образа. Эти куколки придают огромное значение своей внешности и постоянно работают над совершенствованием своего образа. Девушки экспериментируют со стилями, добавляя в свой образ элементы викторианской готики, что-то берут из стиля Рококо и регулярно фотографируются.


Фотографии зачастую обрабатываются в Фотошопе, и в результате на фото можем увидеть идеальных девочек-кукол, лишенных каких-либо недостатков. Это неоднократно становилось причиной споров и обсуждений в интернете, люди разыскивали фото прекрасной Лолиты без макияжа и Фотошопа, чтобы торжественно выложить в социальных сетях и уличить Лолиту в лукавстве. Но Милитта полностью одобряет макияж и Фотошоп, мы не собираемся осуждать японских Лолит, тем более, что это милое движение уже вышло за пределы Японии.


Японская и исламская Лолита

В России давно появились девушки, последовательницы японского аниме и различных субкультур. Изредка можно встретить и Лолиту. Даже в российской провинции время от времени можно увидеть таких девушек, но последнее время данное движение нашло новых последовательниц в исламском мире.


Восточные девушки добавили в образ Лолиты немного скромности и конечно покрыли голову платком. В странах, где царствует радикальный Ислам, и правят исламисты, такое неприемлемо, а в остальном исламском мире, где Ислам принимает более мягкую светскую форму, Лолиты чувствуют себя вполне комфортно, ведь надо добавить немного фантазии и можно закрыть все соблазнительные части тела, а так же покрыть волосы, и вы – сама невинность.


Лолита в хиджабе
Лолита в хиджабе
Лолита в хиджабе
Лолита в хиджабе

Восточные девушки в стиле Лолита - «Мода»






Восточная Лолита в хиджабе
Восточная Лолита в хиджабе
Восточная Лолита в хиджабе

Стиль Лолита – это разновидность уличной моды и субкультуры. Данный стиль зародился еще 1970-е годы, но широкое распространение получил несколько позже. Девушки в стиле Лолита стремятся всеми силами и средствами подчеркнуть детскость и невинность образа. Эти куколки придают огромное значение своей внешности и постоянно работают над совершенствованием своего образа. Девушки экспериментируют со стилями, добавляя в свой образ элементы викторианской готики, что-то берут из стиля Рококо и регулярно фотографируются. Фотографии зачастую обрабатываются в Фотошопе, и в результате на фото можем увидеть идеальных девочек-кукол, лишенных каких-либо недостатков. Это неоднократно становилось причиной споров и обсуждений в интернете, люди разыскивали фото прекрасной Лолиты без макияжа и Фотошопа, чтобы торжественно выложить в социальных сетях и уличить Лолиту в лукавстве. Но Милитта полностью одобряет макияж и Фотошоп, мы не собираемся осуждать японских Лолит, тем более, что это милое движение уже вышло за пределы Японии. В России давно появились девушки, последовательницы японского аниме и различных субкультур. Изредка можно встретить и Лолиту. Даже в российской провинции время от времени можно увидеть таких девушек, но последнее время данное движение нашло новых последовательниц в исламском мире. Восточные девушки добавили в образ Лолиты немного скромности и конечно покрыли голову платком. В странах, где царствует радикальный Ислам, и правят исламисты, такое неприемлемо, а в остальном исламском мире, где Ислам принимает более мягкую светскую форму, Лолиты чувствуют себя вполне комфортно, ведь надо добавить немного фантазии и можно закрыть все соблазнительные части тела, а так же покрыть волосы, и вы – сама невинность.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика