Японские девушки – яркие кукольные образы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Высокая мода. » Японские девушки – яркие кукольные образы - «Мода»

Японские девушки – яркие кукольные образы - «Мода»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Nathan
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сегодня мы не будем вдаваться в детали и классификацию стилей и субкультур Страны восходящего солнца. В любом случае эти границы весьма условны и очень многие девушки заимствуют детали разных стилей, дабы создать свой собственный неповторимый образ.


Япония самая восточная страна, дальше Тихий океан, а как мы знаем Восток – дело тонкое.… Посему, оценить красоту японских девушек могут далеко не все жители России, Запада и даже Азии. Наши представления о красоте во многом отличаются, но благодаря интернету все смешивается.


Японские девушки черпают вдохновение в западной моде и образах белокурых красавиц, а многие из нас с восторгом смотрят на японок. Образ красавицы - гейши постепенно уходит в историю, вместо этого молодые японки выбирают самые необычные и фантастические образы.


Японская девушка
Японская девушка

Редкая россиянка решится на подобные эксперименты, особенно если возраст уже за 30, но как быть, если хочется добавить в свою жизнь ярких красок? Вовсе необязательно делать пирсинг и красится в фиолетовый цвет. Можно просто купить БЖД куклу и наряжать в фантазийные образы. Такое увлечение принесет только позитивные аспекты в нашу жизнь и не вызовет проблем на работе.


Стиль японских девушек

Фотографии взяты с сайта - tokyofashion.com


Стиль японских девушек

Если вы никогда не были в Японии, может создаться впечатление, будто там все девушки такие неземные и жизнь в Японии похожа на будущее, где всюду самые высокие технологии и совершенные роботы. На самом деле это не так, абсолютное большинство обычных японок выглядят очень просто, а высокие технологии ушли не так далеко, как кажется.


Стиль японских девушек


Заколдованная кукла



Стиль японских девушек
Разноцветный маникюр


Сегодня мы не будем вдаваться в детали и классификацию стилей и субкультур Страны восходящего солнца. В любом случае эти границы весьма условны и очень многие девушки заимствуют детали разных стилей, дабы создать свой собственный неповторимый образ. Япония самая восточная страна, дальше Тихий океан, а как мы знаем Восток – дело тонкое.… Посему, оценить красоту японских девушек могут далеко не все жители России, Запада и даже Азии. Наши представления о красоте во многом отличаются, но благодаря интернету все смешивается. Японские девушки черпают вдохновение в западной моде и образах белокурых красавиц, а многие из нас с восторгом смотрят на японок. Образ красавицы - гейши постепенно уходит в историю, вместо этого молодые японки выбирают самые необычные и фантастические образы. Редкая россиянка решится на подобные эксперименты, особенно если возраст уже за 30, но как быть, если хочется добавить в свою жизнь ярких красок? Вовсе необязательно делать пирсинг и красится в фиолетовый цвет. Можно просто купить БЖД куклу и наряжать в фантазийные образы. Такое увлечение принесет только позитивные аспекты в нашу жизнь и не вызовет проблем на работе. Фотографии взяты с сайта - tokyofashion.com Если вы никогда не были в Японии, может создаться впечатление, будто там все девушки такие неземные и жизнь в Японии похожа на будущее, где всюду самые высокие технологии и совершенные роботы. На самом деле это не так, абсолютное большинство обычных японок выглядят очень просто, а высокие технологии ушли не так далеко, как кажется.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика